Фильмов: 47547Расширенный поиск
Thure Riefenstein
Туре Райфенштайн
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-10-11
Возраст 58
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вилли и я

Вилли и я / Willie and Me (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (36)
Грета Вайнгартен, немецкая девушка, слышит по радио объявление о прощальном концерте Вилли Нельсона и понимает, что сделает все возможное, чтобы попасть на его последний концерт в Лас-Вегасе. Грета уезжает в Америку, оставив мужа и привычную безбедную жизнь. Все против нее, она побеждает грабежи, предательства и неудачи, переживает серию злоключений на пути к своему кумиру. И обратный билет становится теперь самой тяжелой частью багажа.
Подлодка

Подлодка / Torpedo (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 5.9 votes: (5 940), IMDb 5.9 votes: (1 681)
В разгар Второй мировой войны партизанскому отряду во главе со Стэном поручают секретную миссию. Он должен доплыть до берегов Америки в нацистской подлодке, груженой ураном.
Неукротимая Жюли и тайны Версаля

Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (86), IMDb 5.9 votes: (116)
Она фехтует, ездит верхом и владеет искусством кулачного боя не хуже, чем храбрейшие кавалеры Франции. Она покоряет двор Людовика XIV красотой, очаровывает пением и восхищает своим темпераментом не хуже, чем самые искусные французские куртизанки.

Спасенная таинственным незнакомцем за секунду до гибели, Жюли де Мопен воспитывалась вдали от Парижа. Но теперь она хочет узнать тайну своего рождения. Почему за ней все время следят, а близкие ей люди погибают?

Поиски приводят ее в Версаль, где она лицом к лицу встречается с самим «Королем-солнцем». Как и с шефом королевской тайной полиции, чья душа еще чернее, чем его зловещие планы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.11.2018, 17:45)
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Старое ружьё

Старое ружьё (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (120), КП 6.9 votes: (589)
1941 год. Петр — простой учитель в маленькой деревне. Он считает себя вне политики и уверен: если вести себя тихо и не перечить властям, тебя не тронут. Но вскоре все меняется. После ожесточенного боя Красная армия отступает, и в село приходят немцы. Оккупанты вводят комендантский час, оружие и боеприпасы приказано сдать под угрозой расстрела. А потом в семье Петра случается трагедия. И миролюбивый учитель математики берет в руки припрятанное от немцев старое ружье…

Добавлены 1-4 серии (26.06.2014, 21:49)
Карибское золото

Карибское золото / Inseln vor dem Wind (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.4 votes: (34), IMDb 5.4 votes: (19)
Исследуя жизнь испанского дворянина XVI века, историк Клаудия Хардинг узнает, что тот женился на ацтекской принцессе, и находит древние карты и записи, в которых указывается место крушения его корабля в Карибском море. Однако начальник Клаудии, профессор Тешлер, хитростью выманивает у нее результаты исследований, а следовательно, и карты. Разозленная Клаудия нанимает опытного охотника за сокровищами капитана Рика Бертольта, который бороздит моря на своем корабле "Морской пес". Его корабль, выглядящий ржавым корытом, оказывается на удивление прочным, а сам Рик - остроумным и довольно приятным компаньоном.
Софи

Софи / Sophie (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (106), IMDb 4.6 votes: (315)
Жизнь 17-летней Софи всегда была сконцентрирована на двух вещах — животных и балете. Девушка выросла в семейном зоопарке, которым управляли ее родители, и в то же время всегда мечтала поступить учиться в престижную балетную школу. Чтобы оплатить дорогостоящее обучение, родители Софи вынуждены продать слониху Шибу, верного друга девушки, в странствующий цирк…
Крестоносцы

Крестоносцы / Crusaders / Crociati (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (257), IMDb 5.6 votes: (583)
Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых «иноверцев» и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
Лучший из лучших 4: Без предупреждения

Лучший из лучших 4: Без предупреждения / Best of the Best: Without Warning (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (3 358), IMDb 4.8 votes: (1 454)
Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
ГОРЯЧАЯ 20-КА