Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrzej Grabowski
Анджей Грабовски
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-03-15
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Оттепель

Оттепель / The Thaw / Odwilz (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (2 148)
В ледяной реке обнаружено тело молодой женщины. Расследование ведет Завьеха, для которой раскрытие дела станет борьбой за себя.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.06.2022, 19:58)
В лесу сегодня не до сна 2

В лесу сегодня не до сна 2 / Nobody Sleeps in the Woods Tonight 2 / W lesie dzis nie zasnie nikt 2 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.0 votes: (581)
С единственной выжившей в кровавой бойне случается нечто ужасное. Робкий полицейский-новичок должен преодолеть свои страхи, чтобы предотвратить новую резню.
След зверя

След зверя / Spoor / Pokot (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.4 votes: (1 143), IMDb 6.3 votes: (3 836)
Немолодая женщина живёт одна в лесу недалеко от города. Она очень любит природу и животных и безуспешно пытается вразумить местных охотников не убивать зверей. Однажды без следа пропадают две её собаки, а затем в округе начинают происходить загадочные убийства.
На границе

На границе / Na granicy (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), IMDb 5.7 votes: (551)
Вдохновленная реальными событиями история отца и его двух сыновьей, которые приезжают в горы Бещады, чтобы заново построить между собой отношения после недавно случившейся семейной трагедии. Таинственный незнакомец, появляющийся в отрезанной от цивилизации горной турбазе, втягивает героев в мрачный и опасный преступный мир пограничной полосы. Чтобы выжить, братьям придется выполнить сложную задачу урока взрослой жизни.
Питбуль. Новые порядки

Питбуль. Новые порядки / Pitbull. New orders / Pitbull. Nowe porzadki (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.8 votes: (195), IMDb 6.7 votes: (1 362)
Два отделения полиции в Варшаве вынуждены работать вместе против самой мощной преступной организации в Польше.
Спецслужба

Спецслужба / Sluzby specjalne (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (53), IMDb 6.5 votes: (703)
"Спецслужба" - кинокартина, открывающяя кулисы жизни и работы офицеров тайных служб. Когда в 2006 году были ликвидированы Военно-информационные службы (ВИС), политики поняли, что лишили страну глаз и ушей. Создается новая тайная спецслужба, призванная различными методами охранять покой граждан.
Лики смерти

Лики смерти / Edges of the Lord (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Сюжет фильма рассказывает о второй мировой войне, когда еврейская нация была объектом гонения и уничтожения. Родители, пытаясь спасти своего двенадцатилетнего сына Ромека от гетто, отправляют его к дальним польским родственникам. Там он учится жить по-новому, привыкая к своей роли, соблюдает католические правила, что бы никто не догадался о его происхождении.
На долю мальчика выпадет множество испытаний. Он сам будет участвовать в гонении беженцев, столкнется с жестокостью и предательством, познает цену настоящей дружбы, и при этом попытается сохранить верность своим корням.
Малая Москва

Малая Москва / Mala Moskwa (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (773), IMDb 6.6 votes: (895)
Польская кинолента, снятая режиссером Вальдемаром Кшистеком. В основу фильма легла реальная история Лидии Сергеевны Новиковой. На запад Польши прибывает россиянин, проходивший там службу в 60-х годах. На местном кладбище давно похоронена его жена, и он собирается продлить ее захоронение еще на двадцать лет, внеся оплату за место. Вскоре, к нему прибывает его единственная дочь, которая ненавидит покойную маму за то, что та изменила отцу и покончила с собой, оставив грудную малышку. К слову сказать, девушка похожа на свою мать, как две капли воды. Отец рассказывает ей свою давнюю историю знакомства с любимой и о буднях в «Малой Москве».
Девичьи обещанья

Девичьи обещанья / Sluby panienskie (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 4.1 votes: (27), IMDb 3.8 votes: (200)
Обычные парни Альбин и Густав - лучшие приятели. Юноши не представляют себя без разгульной жизни. Неожиданно они знакомятся с двумя красивыми подружками, которых зовут Клара и Анела. Естественно, наши герои не могут устоять против красоток, и намерены охмурить их любой ценой. Но все идет наперекосяк. Юные девушки терпеть не могут мужчин. Красавицы считают всех людей мужского пола плохими. Анела и Клара объясняют это тем, что у сильной половины человечества отсутствует искренность и присутствует коварство по отношению к слабой половине человечества. Однако наши герои не намерены отступать от своих принципов.
Сонливость

Сонливость / Sennosc (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (351)
Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.

ГОРЯЧАЯ 20-КА