Фильмов: 47545Расширенный поиск
Robert Nelson Jacobs
Роберт Нелсон Джекобс
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В открытом море

В открытом море / Out to Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (325), IMDb 6.0 votes: (6 442)
Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с одинокими леди, обладательницами тугих кошельков.

Но шикарные апартаменты на самом деле оказываются маленькой каморкой в трюме корабля, а работать братья должны партнерами по танцам для пожилых дам. Не складываются отношения и с директором круиза Джилом Годвином. Тирания директора становится совсем невыносимой, когда Чарли и Гербу наконец удается закрутить роман с соблазнительной Лиз и красавицей Вивиан.
Мой домашний динозавр

Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Корабельные новости

Корабельные новости / The Shipping News (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (5 122), IMDb 6.8 votes: (30 017)
Постоянно получающий от жизни оплеухи Койл однажды влюбился. А в итоге пострадал в очередной раз: красотка Петел устроила в его жизни долгосрочный бедлам.

Койл явно сбился с пути. И он покидает Нью-Йорк, чтобы начать все с нуля. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого. Все действительно только начинается.
Крайние меры

Крайние меры / Extraordinary Measures (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (2 260), IMDb 6.5 votes: (13 659)
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.

Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
Шоколад

Шоколад / Chocolat (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 7.8 votes: (91 392), IMDb 7.2 votes: (177 945)
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Динозавр

Динозавр / Dinosaur (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (94), КП 7.7 votes: (47 338), IMDb 6.4 votes: (66 982)
Путешествие трехтонного игуанодонта по имени Аладар, который был разбужен из своего яйца племенем лемуров и случайно воссоединившегося с себе подобными. Из-за огненных метеоритов, разрушающих ландшафт и нехватки воды в исчезающих водоемах динозавры оказались в гонке за выживание, где главным их противником стало время.

Аладар наживает себе врага в лице бессердечного вожака Крона, когда заступается за беззащитных животных в несущемся сломя голову стаде. Лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные оползни и атакующие тиранозавры, Аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине…
ГОРЯЧАЯ 20-КА