Фильмов: 47497Расширенный поиск
Marina Inoue
Марина Иноуэ
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-20
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Милый во Франксе

Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
Сестрёнка-моделистка

Сестрёнка-моделистка / Plastic Nee-san ONA (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (121), IMDb 6.7 votes: (96)
О ученице старшей школы, организовавшей клуб сборки пластиковых моделей.
Шинки – боевой Лунный Ангел

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (11)
Главный герой истории — мальчик по имени Минори Чихара, который мечтает стать мастером игры Шиники. Это популярная в Японии игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один прекрасный день, возвращавшись из магазина, юный игрок заметил, что на ветке дерева что-то блестит. Приглядевшись, он понял… да это же фигурка! Конечно же, он принёс её домой. Но кто бы мог подумать, что она окажется… живая?! Действительно, миниатюрная девушка-робот, повреждённая в бою. С кем же идёт сражение этой маленькой расы, и какую же роль в нём примет Минори?
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War: Wings of Revolution / Toshokan Sensō: Kakumei no Tsubasa (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.8 votes: (76)
В 2019 году закон угрожает подавить свободу выражения мыслей. Ику Касахара вступает в библиотеку Сил обороны Канто, военное подразделение, предназначенное для защиты книг от конфискации. Тем не менее, она считает, что работа мечты ее детства гораздо труднее, чем она себе представляла.
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Кайт-избавительница

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
КсамД: Позабывший невзгоды

КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories / Bônen no zamudo (2008-2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.4 votes: (304), IMDb 7.6 votes: (309)
Войны никогда не меняются. 17 лет прошло со времен бойни Северного и Южного континента, в которой, из-за разрушительных атак ЧеловекоФорм, передового оружия Северных, целая страна оказался уничтоженной, а горстки беженцев окончательно отказавшись от правительства, предались мародерству и воровству.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:53)
Холм в багряных сумерках

Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka (2008-2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (198), IMDb 6.2 votes: (92)
17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке «Генокиллер». К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.02.2016, 16:24)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА