Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tori Matsuzaka
Тори Мацузака
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-10-17
Возраст 35
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блуждающая луна

Блуждающая луна / The Wandering Moon / Rurou no Tsuki (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 7.0 votes: (446)
10-летняя девочка Сараса из неблагополучной семьи соглашается пойти в гости и остаться жить у 19-летнего незнакомца. Через два месяца парня ловят, объявляют похитителем и педофилом, а девочку — несчастной жертвой. 15 лет спустя, хотя общественность всё ещё помнит тот случай, Сараса ведёт обычную жизнь — работает официанткой и живёт с парнем, который собирается на ней жениться. Однажды после посиделок с коллегами она с подругой случайно забредает в кофейню, где видит своего «похитителя». Теперь Сараса никак не может выбросить его из головы и начинает регулярно заходить в это кафе.
Репортёр

Репортёр / The Journalist / Shinbun kisha (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (697)
Это работа прессы - освещать корпоративную преступность, государственные интриги и общество. Именно в этом контексте молодая журналистка Эрика закатывает рукава и начинает работать над тем, что кажется правительственным прикрытием. Она имеет дело с правительственным бюрократом по имени Сугихара. Похоже, что столкновение неизбежно.
Мальчик по вызову

Мальчик по вызову / Call Boy / Shonen (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.5 votes: (387), IMDb 6.1 votes: (458)
Рё Моринака учится в университете и подрабатывает в местном баре. Дни парня текут максимально однообразно и вгоняют в уныние. Однажды его друг приводит в бар, где работает Рё, Сидзуку Мидо, хозяйку хост-бара. Она предлагает парню работу, он с готовностью соглашается и вскоре начинает лучше понимать, чего хотят женщины.
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Птицы, которых она никогда не знала

Птицы, которых она никогда не знала / Birds Without Names / Kanojo ga sono na wo shiranai toritachi (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (392)
Товако и Куросаки были идеальной парой, но это кончилось ещё восемь лет назад. Её нынешний муж — вульгарный и немолодой мужлан, с которым она остается лишь из-за денег. Однажды Товако встречает мужчину, который сильно напоминает ей бывшего. У него жена и ребенок, но это не останавливает Товако от того, чтобы завести с ним роман. Но только Куросаки все равно не уходит из её жизни. Однажды в дом Товако приходит полицейский, который говорит, что Куросаки исчез при загадочных обстоятельствах.
Невозможность защиты

Невозможность защиты / Funohan (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (39)
Прошлоё наёмного убийцы Тадаси Усобуки покрыто пеленой мрака — такой же чёрной, как его костюм. Заказы от полных ненависти клиентов он выполняет безукоризненно, профессиональный почерк киллера — сила внушения, благодаря которой убийство практически неотличимо от самоубийства.
Юригокоро

Юригокоро / Yurigokoro (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (78)
Когда у отца диагностировали последнюю стадию рака, Рёсукэ находит с его рабочем столе дневник. А в дневнике — записку, которую явно написал человек, кого-то убивший.
Совершенно секретно

Совершенно секретно / Himitsu: The Top Secret (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (217)
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Десять героев Санады

Десять героев Санады / Sanada juyushi (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (79)
В первые годы XVII столетия объединение Японии вышло на финишную прямую. Наследники великого сёгуна Тоётоми Хидэёси постепенно сдавали позиции полководцам из клана Токугава. Но был человек, который не собирался сдаваться. Его звали Юкимура Санада. «Первый воин Японии», «Красный Демон Войны». Помимо многотысячного гарнизона Осакского замка под его началом была еще и десятка знаменитых ниндзя — «десятка Санады» — о приключениях которой рассказывают легенды и по сей день.
Гатчамен

Гатчамен / Gacchaman (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), КП 5.0 votes: (145), IMDb 5.0 votes: (414)
Действие аниме происходит в недалеком будущем столицы Японии. Мир стоит на грани разрушения из-за террористических атак. Во власти преступников суперсовременные технологии, которые недоступны даже самым высокотехнологичным корпорациям и влиятельным странам. Имея неограниченную власть над всеми сферами общества, террористическая организация подчинила себе мир. Никто не осмеливается оказать сопротивление всемогущим преступникам, ведь не придумано ещё оружие, которое может противостоять их силе. Козабуро Намбу работает в Международной научной организации. Используя свои технические знания, они собирает команду супер-ниндзя. Только "Гатчамен" способна освободить мир от захватчиков.

ГОРЯЧАЯ 20-КА