Фильмов: 47484Расширенный поиск
Beau St. Clair
Бо Ст. Клэр
[ Продюсер ]
Дата смерти 2016-01-09
Сортировать по:
Не показывать:
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Эвелин

Эвелин / Evelyn (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 222), IMDb 7.0 votes: (7 032)
Это история, действительно имевшая место, в Ирландии. Десмонт Дойл, отец троих детей, вел продолжительную юридическую войну с ирландским правительством и католической церковью, которые лишили его права общаться с собственными детьми после того, как его покинула жена, а сам он потерял работу.
Человек ноября

Человек ноября / The November Man (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (390), КП 5.8 votes: (21 257), IMDb 6.3 votes: (70 303)
Главный герой – Питер Дэвего – бывший агент ЦРУ. Не по своей воле он вынужден снова вернуться к прошлой деятельности. Неосознанно он попадает в гущу непонятных событий. А затеяли всю игру главы разведывательного управления. Их интересует внутренняя политики стран, относящихся к Восточной Европе, они хотят внедриться в нее. Чтобы осуществить свой план, они шантажируют кандида в президенты Российской федерации.
Как оказалось, ему есть, что скрывать о своем грязном прошлом. Он замешан в войне на Северном Кавказе, во всыпке негатива, насилия, в результате которых было много жертв.
И только Питер способен разгадать все секреты нечестной игры…
Самый лучший

Самый лучший / The Greatest (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (5 807), IMDb 6.6 votes: (9 309)
Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА