Фильмов: 47545Расширенный поиск
Miléna Poylo
Милена Пойло
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Желанный ребёнок

Желанный ребёнок / Dreamchild / L'enfant rêvé (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (151)
С самого детства Франсуа посвятил свою жизнь древесине. Древесине лесов массива Юра, которые он знает лучше всех. Он заправляет семейной лесопилкой вместе со своей женой Ноэми. И они мечтают о детях, но никак не могут зачать. Тогда Франсуа встречает Патрисию, которая только переехала в их городок. Между ними двумя возникает страсть, и вскоре Патрисия беременеет. Франсуа начинает колебаться...
Жизнь

Жизнь / A Woman's Life / Une vie (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.7 votes: (304), IMDb 6.4 votes: (1 079)
Семнадцатилетняя Жанна покидает монастырь, в котором прошли её отроческие годы, и возвращается в имение Тополя, расположенное в Нормандии. Здесь она знакомится с сыном разорившегося дворянина Жюльеном, который пробудил ее сердце. Вскоре молодые люди сочетаются браком, но семейное счастье длится недолго.
Жара

Жара / Heat Wave / Coup de chaud (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (258)
В разгар знойного лета, в маленькой, на вид спокойной деревушке, обыденная жизнь ее жителей нарушена Жозефом Бузу. Сын арматурщиков сеет смуту и считается основным источником всех неприятностей в деревне. Но вскоре одно событие меняет все…
Эстонка в Париже

Эстонка в Париже / Une Estonienne à Paris (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (172), IMDb 6.3 votes: (573)
Анне выпадает возможность уехать из провинциального горда в Эстонии в город вечной любви – Париж. Там ей предлагается работа в качестве сиделки у одной пожилой экстравагантной дамы, у которой наблюдаются суицидальные наклонности, и которая родом также из Эстонии. Мадам зовут Фрида. Как это всегда бывает, взаимоотношения двух женщин вовсе не складываются. Одна – светская львица, не желающая, чтоб ей вытирали нос, словно ребёнку и навязывали чужие правила, вторая – скромная, ответственная женщина, пытающаяся угодить требовательной хозяйке. Спустя некоторое время, их отношения перерастают в крепкую связь, которая и станет поводом для жизни в дальнейшем.
Серафина из Санлиса

Серафина из Санлиса / Séraphine (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 373), IMDb 7.4 votes: (5 559)
В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Уде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же было его удивление, когда он узнает, что ее автор — Серафина! Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА