Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefano Dionisi
Стефано Дионизи
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-10-01
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Смех

Смех / Laughing / Ride (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (81)
Молодой мужчина погибает на производстве. Смерть так скоропостижна, что его жена не успевает осознать произошедшее. Работа режиссера заставляет по-новому взглянуть на процесс оплакивания ушедших. Это драма с комедийными элементами, раскрывающая чувства тех, кто столкнулся со смертью близких.
Без сна

Без сна / Sleepless / Non ho sonno (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (846), IMDb 6.3 votes: (5 710)
Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
Затмение луны

Затмение луны / Shooting the Moon / L'albero delle pere (1998)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (179)
Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.
Иосиф Прекрасный: Наместник фараона

Иосиф Прекрасный: Наместник фараона / Joseph (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 7.9 votes: (357), IMDb 7.7 votes: (1 641)
Немецко – Итальяно – Американский телевизионный фильм, который рассказывает историю Иосифа из Ветхого Завета. Библейский рассказ об Иосифе, который был продан в рабство своими братьями Египетскому начальнику стражи во дворце фараона Потифару, которые позавидовали его пророческим способностям анализировать сны и безграничной любви отца. Он был обвинен в изнасиловании жены Потифара и брошен в тюрьму. Но благодаря своему таланту и открытой доброй душе был помилован. Он поведал историю своей жизни Потифару и был представлен к самому фараону.
Без семьи

Без семьи / Sans famille (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.7 votes: (341), IMDb 7.0 votes: (305)
Загадочный сеньор Виталис — бродячий артист, путешествующий по свету. Однажды судьба сводит его с мальчиком-сиротой Рэмми. Вместе они отправляются странстововать, веселят публику, устраивают уличные представления.

Но они не знают, что у Рэмми есть тайна из его прошлого и ему угрожает опасность. Его хотят убить и за всем этим стоит один очень влиятельный граф…
Фаринелли-кастрат

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 926), IMDb 6.9 votes: (5 071)
Эта кинолента рассказывает о том, что простое личное счастье может оказаться более желанным, чем грандиозный общественный успех.
ГОРЯЧАЯ 20-КА