Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marianne Basler
Марианн Басле
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-03-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Жанна Дюбарри

Жанна Дюбарри / Jeanne du Barry (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (205), КП 7.1 votes: (60 522), IMDb 6.7 votes: (9 998)
Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.
Новая жизнь Аманды

Новая жизнь Аманды / Amanda (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 132), IMDb 7.0 votes: (3 406)
Современный Париж. Давиду чуть больше двадцати. Он живет настоящим, легко и свободно. Одинокий мечтатель, полный надежд, Давид влюбляется в случайную знакомую Лену. Но все в его жизни резко меняется после внезапной гибели старшей сестры. Теперь Давиду придется принять решение, сможет ли он нести ответственность за свою семилетнюю племянницу Аманду.
Невероятная тайна Лулу

Невероятная тайна Лулу / Loulou, l'incroyable secret (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (933), IMDb 6.4 votes: (149)
Волчонок Лулу и кролик Том дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?
Цветы для Алджернона

Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.1 votes: (3 469), IMDb 7.1 votes: (244)
Алджерон — это лабораторная крыса, над которой ставят опыты по увеличению умственных способностей. После удачной операции, хирурги решают провести подобную операцию на человеке. Подопытным становится умственно отсталый уборщик Чарли Гордон.
Операция проходит успешно, и у героя повышаются умственные способности. Он начинает жить нормальной жизнью, помогает в совершенствовании лекарств, влюбляется в прекрасную девушку. Вскоре интеллект у героя начинает превышать умственные способности профессоров и ученых. Но оказывается, что этот эффект носит временный характер. Перед героем стает выбор: повторная операция или возвращение к прежней жизни...
Маркиза

Маркиза / Marquise (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (290), IMDb 6.0 votes: (831)
История повествует о яркой и удивительной жизни «маркизы» Дю Пак. Эта дама была широко знаменита во время правления Людовика XIV, и многим она известна и по сей день. Правда, имела она довольно дурную репутацию. Дю Пак росла в ужасной нищете, однако с детства она была настоящей красавицей и вскоре была способна обольстить колоссальное количество мужчин, даже самых знатных и уважаемых. Так эта куртизанка и добилась весьма высокого положения в обществе. Мольер, Расин, и даже сам «Король Солнце», как называли Людовик XIV, не устояли перед её невероятным, почти магическим очарованием.
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
Ив Сен-Лоран

Ив Сен-Лоран / Yves Saint Laurent (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 6.2 votes: (10 556), IMDb 6.2 votes: (12 621)
События фильма переносят своего зрителя в далекий 1958 год. На экране представлена столица Франции – Париж – в те года, город, в котором не понаслышке знали, что такое мода, чтили и уважали данное искусство. Главный герой фильма – легендарный Ив Сен Лоран, кому на тот момент было всего лишь 21 год, неожиданно был приглашен на очень почетное место. Он должен был занять место во главе большого дома моды. Его прошлый глава – непревзойденный Кристиан Диор – умер совсем недавно. Ив Сен Лоран привлек внимание тысячи людей уже после предоставления на всеобщее внимание своей премьерной коллекцией эксклюзивной одежды…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Трое мужчин и младенец в люльке

Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (802), IMDb 6.6 votes: (2 635)
Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них…
Фаринелли-кастрат

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 926), IMDb 6.9 votes: (5 071)
Эта кинолента рассказывает о том, что простое личное счастье может оказаться более желанным, чем грандиозный общественный успех.
ГОРЯЧАЯ 20-КА