Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aseem Arora
Асим Арора
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия Маджну

Миссия Маджну / Mission Majnu (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (39 735)
История дерзкой тайной операции Индии в самом сердце Пакистана.
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Прыжок

Прыжок / Chhalaang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (15 124)
Монту, учителя физкультуры государственной школы, для которого преподавание - это просто работа. Когда обстоятельства ставят на карту всё, что ему дорого, включая Нилу, которую он любит, Монту вынужден делать то, чего никогда не делал - учить...
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Тюрьма «Лакхнау Централ»

Тюрьма «Лакхнау Централ» / Lucknow Central (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (3 018)
Сельского парня обвиняют в убийстве министра, приговаривают к вышке, после чего отправляют ждать приговор в печально известной тюрьме «Лакхнау Централ». Участие в местной самодеятельности становится для героя шансом на побег.
Не теряй надежды

Не теряй надежды / Vaada Raha... I Promise (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 8.1 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (218)
Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
ГОРЯЧАЯ 20-КА