Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Бочкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-02-17
Возраст 67
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рокировка

Рокировка (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
В основе сюжета — история двух семей, в которой супруги меняются местами из-за одной измены. На праздновании годовщины свадьбы Полина застает своего мужа Антона в объятиях ее бывшей одноклассницы Светы. Она не может простить предательство и подает на развод. Однако сама Полина довольно быстро находит утешение — у нее начинается роман с Сергеем, уязвленным и обманутым мужем разлучницы Светланы. Но еще совсем недавно счастливые супруги не подозревают, что произошедшая в их судьбах «рокировка» окажется ловушкой, а им самим придется научиться прощать, ценить друг друга и любить по-настоящему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.02.2022, 16:03)
В шаге от рая

В шаге от рая (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Это была обычная семья. Не лучше и не хуже других. Они были счастливы, но не понимали этого. В неожиданном крупном лотерейном выигрыше увидели шанс стать такими, каким хотели быть в глазах окружающих — красивыми, успешными, желанными, близкими друзьями, идеальными вторыми половинами. Деньги решили их внешние проблемы, но внутри семьи начался кромешный ад — а ведь им казалось, что они всего лишь в шаге от рая.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 17:43)
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник. Позывной «бродяга» (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (96), КП 6.1 votes: (1 500)
Главный герой — подполковник на пенсии Юрий Жуковский, который живёт одинокой холостяцкой жизнью. Неожиданно её однообразие рушится, когда Жуковский встречается с бывшим начальником — генералом Терентьевым. Именно он отправляет бывшего командира спецназа в поездку в военную часть районного города Зареченска. Там ему предстоит установить причины трагедии — побега и смерти рядового солдата. Бывший полковник идёт наперекор мнению командования и комиссии, начиная собственное расследование против криминального бизнеса. Жуковский выясняет истинные мотивы побега солдата с помощью его невесты, обнаружив спрятанный телефон.
А поутру они проснулись

А поутру они проснулись (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 519), IMDb 6.3 votes: (79)
Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…
Круговорот

Круговорот (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 960)
Варвара — практикующий кардиолог в клинике своего дяди, Владимира. Девушка собирается замуж за своего коллегу Родиона. Но в день свадьбы что-то идет не так. Гости нервничают — жених опаздывает. А тем временем на другом конце города Родион на всех парах несется к больнице. Рядом с ним его любовница Карина — при родах и с осложнениями.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 18:17)
Верность

Верность (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Ася — молодая и незамужняя девушка, владелица салона креативного визажа, приезжает погостить к родителям в родную деревню.

Ася обаятельна и непосредственна, как ребенок. Все мужское внимание сразу переключается на нее. Но перемены, конечно, не по нраву местным девушкам. По деревне начинают расползаться дурные слухи.

Тем временем сама Ася очарована новым соседом — дачником Захаром. Этот странный и нелюдимый мужчина вдвое старше нее навсегда меняет ее жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2021, 09:25)
Петрович

Петрович (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины… Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит… Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку… Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Портрет любимого

Портрет любимого (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.5 votes: (136)
Действие происходит в провинциальном городке, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной матерью. Скромница Даша давно влюблена в смелого и красивого капитана милиции Славу. Однако внимание парня привлекает вовсе не Даша, а её старшая сестра — красавица Вика. Чувства молодых людей взаимны, и вот уже Слава и Вика готовятся к свадьбе.

Накануне счастливого события во время захвата вооружённого преступника Славу ранят. В результате ранения юноша становится инвалидом, прикованным к креслу. Виктория довольно быстро понимает, что не хочет быть нянькой, и отстраняется от жениха. Единственным человеком, кто помогает научиться жить в новых условиях бывшему оперативнику, оказывается Даша.

Пока мать сестёр учит дочерей, как быть счастливыми и как добиваться любви, отец реально помогает Славе и Даше справиться с их непростой жизнью. Молодые переезжают к нему домой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.10.2016, 10:13)
Хозяйка большого города

Хозяйка большого города (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (669)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество..

Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои — ее отец — скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу..

В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу — незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.07.2016, 22:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА