Фильмов: 47498Расширенный поиск
Robert Daley
Роберт Дэйли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бронко Билли

Бронко Билли / Bronco Billy (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (778), IMDb 6.0 votes: (8 210)
Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени «Бронко» Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами.

Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!
Сквозь строй

Сквозь строй / The Gauntlet (1977)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 238), IMDb 6.4 votes: (15 603)
Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса «обычного свидетеля по обычному делу» — тоже, на первый взгляд, сильно отличается от прекрасного подвига. Но тут наш герой очень ошибался…
Санкция на пике Эйгера

Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (984), IMDb 6.4 votes: (14 462)
Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
Сыграй мне перед смертью

Сыграй мне перед смертью / Play Misty for Me (1971)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.8 votes: (708), IMDb 7.0 votes: (18 893)
Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню «Сыграй мне по-жалостней».

Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.
Веселушка

Веселушка / Breezy (1973)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.3 votes: (398), IMDb 7.0 votes: (2 996)
Пронзительная история любви между прожженым дельцом по продаже дорогой недвижимости и юной хиппи с плохонькой гитарой за плечами. Каждый из них одинок, но по своему, Бризи открыта и любит людей, не ожидая любви в ответ, Фрэнк любит лишь себя и дарит любовь своим женщинам только когда ему это нужно. Бризи научит Фрэнка любви, а Фрэнк подарит ей океан под названием жизнь.
Джо Кидд

Джо Кидд / Joe Kidd (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 6.9 votes: (1 228), IMDb 6.5 votes: (12 308)
Джо Кидд — бывший охотник за головами, один из лучших стрелков Дикого Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает привычное для Кидда предложение: разыскать и обезвредить преступника.

На этот раз это мексиканский бунтовщик Луис Чам, убежденный, что Гарлан незаконно завладел его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках защищают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует защищать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
Как ни крути – проиграешь

Как ни крути – проиграешь / Every Which Way But Loose (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.6 votes: (918), IMDb 6.3 votes: (17 153)
Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Джоси Уэйлс – человек вне закона

Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.3 votes: (1 980), IMDb 7.9 votes: (51 563)
Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
Настоящие гении

Настоящие гении / Real Genius (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (337), IMDb 7.0 votes: (23 582)
Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Как только сможешь

Как только сможешь / Any Which Way You Can (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.0 votes: (12 986)
После того, как бандиты похищают девушку Фило, отважному герою вновь предстоит продемонстрировать настоящие чудеса «высокого» искусства мордобоя!

ГОРЯЧАЯ 20-КА