Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Козлов
Дата рождения 1959-09-10
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Совесть

Совесть (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (35)
Петроград, 20-е годы. Следователь и преподаватель права Борис Летуш бессилен перед окружающим его беззаконием. Недавнее убийство брата переполняет чашу его терпения, он намерен любой ценой провести честное расследование. Конфликт с системой, игнорирующей право, приводит героя к необходимости самому нарушить закон, вступив в противоречие с собственной совестью.
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Спасти Ленинград

Спасти Ленинград (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (198), КП 5.4 votes: (5 510), IMDb 6.8 votes: (848)
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.
Старые песни о главном: Постскриптум

Старые песни о главном: Постскриптум (2000)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (27), КП 4.1 votes: (1 124), IMDb 4.1 votes: (49)
Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители — эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. «Время запоминается музыкой!» — таков лозунг праздника.
Бой местного значения

Бой местного значения (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (1 972)
Конец 1943 года. Подразделение советских солдат во главе с молодым, ещё не нюхавшим войны, младшим лейтенантом останавливается в глухой деревеньке, стоящей в стороне от главных дорог. Её жители за всё время войны ни разу не видели немцев, поэтому внезапное появление здесь отборных диверсантов СС стало для всех полной неожиданностью…
Запрет

Запрет (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.1 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (12)
История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?
Одну тебя люблю

Одну тебя люблю (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 8.0 votes: (15 764)
Место действия — деревня в южной Сибири… Несколько поколений людей, их обычная жизнь: с любовью и ненавистью, со страданиями и радостями, с мечтами и разочарованиями. И всё это в реальной обстановке русского двадцатого века: при беспрестанных «переломах», «переменах», «революциях» и «перестройках».

Добавлены 1-16 серии из 16 (17.01.2016, 18:16)
Одна тень на двоих

Одна тень на двоих (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (651)
Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.01.2016, 14:23)
Девяностые / Чума

Девяностые / Чума (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (113), КП 7.1 votes: (9 042)
О переломном для России времени — девяностых годах — во время которого менялось сознание, ломались судьбы, устанавливалась новая система государственности.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.11.2015, 19:40)
След тигра

След тигра (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (73), КП 6.6 votes: (764)
В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.

Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА