Фильмов: 47497Расширенный поиск
Carroll Ballard
Кэррол Бэллард
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1937-10-14
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Не кричи «Волки!»

Не кричи «Волки!» / Never Cry Wolf (1983)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.9 votes: (553), IMDb 7.6 votes: (6 378)
Фантастической красоты виды предстают зрителям этого фильма об ученом, который отправился на крайний север изучать повадки диких волков. Здесь есть смешное, много опасного, но главное — это величие природы, на фоне которого происходит перерождение человека.
Черный скакун

Черный скакун / The Black Stallion (1979)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (435), IMDb 7.4 votes: (8 964)
Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание.

Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями.

Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.
Мысли о свободе

Мысли о свободе / Duma (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.7 votes: (3 342), IMDb 7.2 votes: (8 421)
Ксану только 12 лет, но он уже вырастит настоящего гепарда, после чего вернул его в его родные края и выпустил на волю. Эта удивительная история расскажет о том, сколько содержится мужества и недетской решимости в маленьком мальчике Ксане. Сухие и экзотические южноафриканские пейзажи, где опасность подстерегает повсюду, начиная опасными животными, такие как львы, крокодилы и хищные птицы, заканчивая бурными реками с сильными и опасными течениями, не должны напугать отважного главного героя, ведь ему также предстоит победить таинственного странника, который, как оказалось, хочет обернуть гепарда, вернувшегося на свою родину, в деньги…
Ветер

Ветер / Wind (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.5 votes: (2 323)
Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.
Летите домой

Летите домой / Fly Away Home (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 247), IMDb 6.9 votes: (26 782)
Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА