Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patricia Rozema
Патриция Розема
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1958-08-20
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Майкл: По вторникам и четвергам

Майкл: По вторникам и четвергам / Michael: Every Day (2011-2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), IMDb 4.6 votes: (374)
Описываемая создателями как микс фильма «А как же Боб?» и сериала «Фрейзер», комедия «Майкл», основанная на реальных событиях, рассказывает о молодом парне Майкле, страдающем тревожным неврозом, и его психиатре Дэвиде, который видит в своём пациенте идеального подопытного кролика и применяет к нему экспериментальные методы лечения с целью написать об этом книгу и прославиться.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 08:43)
В лесу

В лесу / Into the Forest (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 5.7 votes: (21 776), IMDb 5.8 votes: (21 775)
Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
Серые сады

Серые сады / Grey Gardens (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (602), IMDb 7.5 votes: (7 135)
Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Кит Киттредж: Загадка американской девочки

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 442), IMDb 6.5 votes: (6 305)
Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (5 323), IMDb 7.1 votes: (19 571)
В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА