Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mitch Ryan
Митч Райан
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-01-11
Возраст 96
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Без слов

Без слов / Speechless (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (209), IMDb 5.7 votes: (4 079)
Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, встретились в ночном магазинчике. Сражаясь за последнюю упаковку снотворного, они безумно влюбились друг в друга. Ни один, ни другая не подозревают, что занимаются одним и тем же — написанием речей для политиков, и все было бы прекрасно, но их боссы — ярые политические противники.

Когда правда обнаруживается, начинающийся роман превращается в сражение, полное язвительных речей, словесных ловушек и…бессонницы. Влюбленным предстоит сделать важный выбор — радикальное соперничество или вечная любовь.
Голубое небо

Голубое небо / Blue Sky (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (5 156)
Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки.

Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.
Убийство в Гросс-Пойнте

Убийство в Гросс-Пойнте / Grosse Pointe Blank (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 476), IMDb 7.3 votes: (99 154)
Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой, которую не видел десять лет, а заодно, чтобы совместить приятное с полезным… совершить убийство.

Ведь в отличии от остальных одноклассников, Мартин выбрал карьеру профессионального киллера, и в Гросс-Пойнте его ждет очередное задание. И не только его… За Мартином уже давно охотятся два правительственных агента и конкурент, которые не дадут гостям скучать.
Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса

Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса / Halloween: The Curse of Michael Myers (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 4.7 votes: (3 272), IMDb 4.9 votes: (30 127)
Продолжение известного триллера о безжалостном маньяке Майкле Майерсе, который в очередной раз появляется в маленьком американском городке Хэддонфилд накануне праздника Дня Всех Святых.
Горячие головы 2

Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (32 273), IMDb 6.6 votes: (97 053)
На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.

И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
Бродяга высокогорных равнин

Бродяга высокогорных равнин / High Plains Drifter (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.4 votes: (3 382), IMDb 7.5 votes: (47 072)
Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке.

Человек, согласившийся защищать их, имеет свои резоны принять в этом участие — несколько лет назад, когда он был на службе закона, бандиты избили его до полусмерти, но никто из жителей этого городка не вступился. Он сумел отомстить и тем и другим со свойственной Иствуду суровостью и шармом.
Собственность дьявола

Собственность дьявола / The Devil's Own (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 6.7 votes: (8 639), IMDb 6.2 votes: (70 538)
Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.

Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты «стингеры» для борьбы с вертолетами.

Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.

Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…
Смертельное оружие

Смертельное оружие / Lethal Weapon (1987)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (125), КП 8.0 votes: (95 816), IMDb 7.6 votes: (273 946)
Обаяние этого вечного приключенческого сюжета о паре полицейских — в великолепной игре Гибсона и Гловера. Первый — слегка чокнутый смельчак Риггз, которому из-за его легендарного вьетнамского прошлого и не менее легендарного настоящего дали уважительную кличку «смертельное оружие». Его чернокожий напарник Мертаф — человек куда более земной, обремененный семьей и предрассудками.
Лжец, лжец

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (230), КП 7.8 votes: (229 689), IMDb 6.9 votes: (325 017)
Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА