Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Soul
Дэвид Соул
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1943-08-28
Возраст 80
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Секрет Сахары

Секрет Сахары / Il segreto del Sahara (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.5 votes: (222), IMDb 6.9 votes: (586)
Итальянский сериал режиссерства Альберту Негрина. Американский археолог находит древнейшие и важные манускрипты, которые повествуют ему о реальном существовании Говорящей Горы. Согласно древней легенде, в этой горе спрятаны огромные сокровища. Наш герой отправляется на поиски сокровищ, которые доводят его до самых дальних уголков пустыни Сахара. Впереди его ждут множество смертельных опасностей, преодолеть которые возможно только имея настоящее мужество. Вы увидите море приключений, помощь верных друзей и, конечно же, сильную любовь, которая способна справиться с любыми трудностями, вставшими у нее на пути.
Салемские вампиры

Салемские вампиры / Salem's Lot (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (2 926), IMDb 6.7 votes: (26 502)
Триллер, снятый по книге короля ужасов Стивена Кинга, рассказывает о писателе Бене Мейрсе, вернувшемся в родной дом в Салем. Его постоянно преследуют страшные детские воспоминания о жутком особняке Марстенов, где с маленьким мальчиком Беном произошёл жуткий эпизод. Именно этому случаю посвящена новая книга писателя. Но теперь в доме живут не прежние жильцы, а двое странных мужчин: Страйкер и Барлоу.
Один за другим начинаются мистические исчезновения жителей Салема. Спустя несколько дней пропавшие люди возвращаются, но теперь у них синие лица, страшные крючковатые руки и демонические глаза вампиров. Бен догадывается, что всему виной загадочные антиквары из зловещего дома.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ключ к Ребекке

Ключ к Ребекке / The Key to Rebecca (1985)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (200)
Вторая мировая война, Северная Африка. Генерал Роммель отчаянно хочет разбить англичан. Для этого ему нужны разведданные из штаба британских войск в Каире. Туда засылается жестокий, но красивый и обходительный нацистский агент-сердцеед Алекс Вольф, о прибытии и деятельности которого узнает целеустремленный британский майор разведки Уильям Вэндэм. Между ними начинается игра в кошки-мышки. Причем оба используют женщин: нацист — свою любовницу, а майор — проститутку…
Чемпион

Чемпион / Pentathlon (1994)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 5.9 votes: (652), IMDb 4.0 votes: (1 534)
Дольф Лундгрен в роли чемпиона Олимпийских Игр из ГДР Эрика Брогара, сбежавшего в Америку за два месяца до крушения Берлинской стены. Его отца убили агенты штази, а за ним самим они устраивают охоту в Америке. Навыки спортсмена-пятиборца ему очень пригодились.
Прощальное дело

Прощальное дело / L'affaire Farewell (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.2 votes: (706), IMDb 7.0 votes: (6 336)
Москва начала 80-х. Полковник КГБ Сергей Григорьев, разочарованный советским режимом, решает разрушить систему. Он налаживает контакты с французским инженером Пьером Фроманом. И не столько его информация, сколько его деятельность вообще вызывает жгучий интерес у западных спецслужб. Обеспокоенный президент Франции Франсуа Миттерран решается проинформировать коллегу из США Рональда Рейгана: «Благодаря невероятной шпионской системе Советский Союз добывает на Западе информацию о последних исследованиях в области науки и вооружений, включая оборонную систему США».

В итоге главы правительств решают сделать продажного москвича своим информатором через Фромана. Свой источник секретных данных французы величают «Farewell», и инженер невольно становится участником самого громкого шпионажа XX века, подвергая опасности свою жизнь и жизнь своих близких.
Грязный Гарри 2: Высшая сила

Грязный Гарри 2: Высшая сила / Magnum Force (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (4 574), IMDb 7.2 votes: (64 400)
Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).
ГОРЯЧАЯ 20-КА