Фильмов: 47568Расширенный поиск
Dinesh Lamba
Динеш Ламба
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Увольнение

Увольнение / Fired (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (197)
Джой работает менеджером в одной из крупнейших и влиятельных компаний Лондона. В своей работе он просто безжалостен, и не испытывает ни малейших угрызений совести по этому поводу. Он хочет вернуть компании былую славу, чтобы показать начальству свою ценность. Но надвигается очередной финансовый кризис и поэтому, чтобы уменьшить потери компании, он уволил более ста сотрудников. Среди них оказалась и Руби, с которой у Джоя был роман. У Джоя тоже есть свои секреты, он зависим от сильнодействующих лекарств. Они помогают ему справится с депрессией. Однажды он задержался на работе, и когда уже собрался ехать домой, оказалось, что здание заперто, и выбраться из него не так уж просто.
Помолвка

Помолвка / Vivah (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 8.2 votes: (1 015), IMDb 6.6 votes: (6 994)
Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо — формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?
ГОРЯЧАЯ 20-КА