Фильмов: 47359Расширенный поиск
Margaret Avery
Маргарет Эйвери
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-01-20
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
Гордая Мэри

Гордая Мэри / Proud Mary (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), КП 4.8 votes: (287), IMDb 4.9 votes: (5 701)
Женщина-киллер Мэри, работающая на бостонскую мафию, убивает наркоторговца, оставляя сиротой его малолетнего сына. Неожиданные материнские чувства побуждают Мэри позаботиться о судьбе мальчика. Она пытается начать новую жизнь – для него и для себя.
Быть Мэри Джейн

Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane (2013-2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 6.7 votes: (206), IMDb 7.5 votes: (3 458)
В центре событий сериала оказывает одна очень красивая женщина. Она достигла успехов в своей жизни, создала телевизионное шоу, которое приносит ей прибыль. На каждый выпуск шоу она приглашает различные знаменитости, она с ними болтает, задает интересные для зрителей вопросы. На первый взгляд кажется, что героиня – удачливый, счастливый человек. У нее хорошо сложилась семейная жизнь. Работа доставляет ей массу удовольствия. Тем не менее, она не чувствует себя счастливой. Ведь вся эта идеальная жизнь кажется лишь на первый взгляд. А если присмотреться, все намного труднее… Удастся ли женщина разобраться в своих проблемах и стать счастливой? Или нужно принимать жизнь такой, какая она уже есть?

Добавлена 1-я серия 5-го сезона (12.04.2020, 12:34)
Участь белого человека

Участь белого человека / White Man's Burden (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (295), IMDb 5.2 votes: (3 959)
Фильм рассказывает о двух совершенно разных людях. Первый – Луис. Он обыкновенный рабочий, с нетерпением ждет зарплаты, чтобы потом раздать долги, заплатить за квартиру и вновь ждать с таким же рвением новую зарплату. Несмотря на весь этот нескончаемый круговорот, он имеет свои мечты, цели, желания.
Второй человек – Таддеуш. Он абсолютная противоположность Луиса. Он богат, тратит деньги, навсегда забыв о понятии «недоступно».
Весь ужас начинается ровно с того момента, когда Таддеуш увольняет Луиса, на что тот реагирует совершенно неадекватно и решает похитить обидчика, и отомстить за разрушенную жизнь.
Западня

Западня / The Set Up (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (212), IMDb 4.8 votes: (566)
Главный герой фильма Чарли Торп работал экспертом по системам безопасности. Как-то раз его поймали на месте преступления, после чего засудили за разбойное нападение. Вскоре, после освобождения из тюрьмы, владелец банка предложил Чарли неплохую работу. Парень охотно взялся за исполнения дела. Пока банк находился на ремонте, главный герой должен был разработать систему безопасности банка. Но когда Чарли закончил сваю роботу, его ожидали новые испытания. Парня начали шантажировать. У него стали требовать сломать систему банка, которую он недавно разработал. Что в такой ситуации делать Чарли покажет только время.
Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (2 935), IMDb 5.5 votes: (15 169)
Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
Цветы лиловые полей

Цветы лиловые полей / The Color Purple (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (8 782), IMDb 7.8 votes: (78 459)
Действие фильма происходит в начале XX века в небольшом городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прежнего уклада южных штатов. В центре картины — жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф жестокости, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость.

В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна… от своего отца. Дальнейшее действие картины повествует о сложной судьбе героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.
Грязный Гарри 2: Высшая сила

Грязный Гарри 2: Высшая сила / Magnum Force (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (4 574), IMDb 7.2 votes: (64 400)
Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).
ГОРЯЧАЯ 20-КА