Фильмов: 47528Расширенный поиск
Максим Меркулов
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-01-31
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Казнить нельзя помиловать

Казнить нельзя помиловать (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.7 votes: (5 856)
Бывшая разведчица Нина Колосова после войны оказывается в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.12.2017, 19:37)
Улыбка лиса

Улыбка лиса (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Сразу по окончании института Татьяна вышла замуж за своего однокурсника по прозвищу Балагур, который давно был в нее влюблен. Она, правда, его не любила и собиралась выходить за другого парня, по прозвищу Академик. Но кто-то выложил на сайт института компрометирующие Академика фотографии, был большой скандал, Академику не разрешили поступать в аспирантуру, а Татьяна отказалась слушать его объяснения и дала согласие Балагуру.

Десять лет она счастливо прожила за спиной Балагура, растила сына и занималась хозяйством. Но вот, после очередной встречи однокурсников муж объявляет Тане, что любовь прошла, он хочет жениться на другой. Татьяна переезжает с сыном к своей матери, а несколько дней спустя, вернувшись в загородный дом мужа за вещами, обнаруживает Балагура мертвым. Он убит ножом.

Татьяна становится подозреваемой номер один, ей приходится скрываться от полиции, и единственный, кто готов ей помочь — это Академик. Героиня хочет сама вычислить убийцу, чтобы доказать свою невиновность. Вскоре она понимает, что искать преступника нужно среди старых институтских друзей. Оказывается, каждый из них побывал в тот роковой вечер в доме покойного, и у каждого был веский мотив для убийства… И Академик — не исключение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2017, 11:17)
Такая работа

Такая работа (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Одессит

Одессит (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.0 votes: (220)
Оперативный сотрудник, по имени Аркадий Резник, решает поехать к своему старому приятелю, частному детективу, который живет в Питере. Встреча двух давних приятелей чуть ли не закончилась трагедией: друга Аркадия серьезно ранили. Все эти события произошли прямо на глазах самого Аркадия. Теперь главный герой принимает решение, во что бы то ни стало узнать, кому была нужна смерть его приятеля. Но выяснить правду оказалось далеко не так просто. В начале поисков Резник практически сразу становится мишенью работников полиции, а также очень влиятельных криминальных структур. Но вскоре стало появляться все больше и больше преград, которые мешали главному герою добиться правды. Аркадию не от кого было ждать помощи и поддержки, кроме его бывшей возлюбленной Татьяны, давние чувства к которой вспыхнули с новой силой…

Добавлены 1-4 серии (14.09.2014, 19:01)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Бывшая жена

Бывшая жена (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.7 votes: (265)
Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты — единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», — эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Добавлена 12-я серия из 12-и (29.05.2013, 06:26)
Любовь и разлука

Любовь и разлука (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.2 votes: (216)
Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
ГОРЯЧАЯ 20-КА