Фильмов: 47495Расширенный поиск
Paola Cortellesi
Паола Кортеллези
Дата рождения 1973-11-24
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Всегда есть завтра

Всегда есть завтра / There's Still Tomorrow / C'è ancora domani (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (5 737)
Стремясь избавиться от оков патриархата в послевоенной Италии, Делия разрабатывает план бунта против своего тиранического супруга.
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Петра

Петра / Petra (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 6.6 votes: (51)
Сериал снят по мотивам книг, написанных испанской писательницей Алисией Хименес Бартлетт, о детективе Петре Деликадо.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2022, 17:32)
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Как кошка на дороге

Как кошка на дороге / Like a Cat on a Highway / Come un gatto in tangenziale (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (1 275)
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщиной со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Между нами, девочками

Между нами, девочками / Qualcosa di nuovo (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (336), IMDb 5.8 votes: (262)
Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА