Фильмов: 47557Расширенный поиск
Devi Sri Prasad
Деви Шри Прасад
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1982-08-02
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Никто не сравнится с тобой

Никто не сравнится с тобой / Sarileru Neekevvaru (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (4 262)
Эта история об армейском майоре, который отправляется в Курнул с миссией защитить страну от внешних угроз.
Читра и Лахари

Читра и Лахари / Chitralahari (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (1 186)
Виджай, преследуемый постоянными неудачами в личной и профессиональной жизни, отчаянно ищет тот единственный шанс, который изменит его жизнь. Но хватит ли у него сил переписать свою судьбу? И где эта сила: в нем самом или в поддержке двух красавиц Читры и Лахари?..
Махарши

Махарши / Maharshi (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (5 713)
Главный герой фильма – невероятно целеустремлённый и честолюбивый парень по имени Риши. Однажды он решает переехать в Соединённые Штаты для того, чтобы там заработать себе многомиллионное состояние. Риши прилагает массу усилий для достижения своей цели. Чтобы заработать все эти деньги, молодой человек был вынужден переступить через самых разных людей, которые какое-то время даже оказывали ему помощь. Ему пришлось изменить своим принципам, которых он всегда придерживался, ещё находясь дома, в Индии. Проходит некоторое время, и Риши вдруг решает вернуться на родину – туда, где он бы вряд ли смог достичь такого головокружительного успеха…
Жизнь – театр

Жизнь – театр / Rangasthalam (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (26 671)
Горячий бородатый мужчина, готовый при любой возможности как пуститься в пляс, так и надрать пару седалищ, борется с несправедливостью в южных сельских районах Индии, не забывая при этом ухлёстывать за местной красавицей.
Банни

Банни / Bunny (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (144), IMDb 5.8 votes: (566)
Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
Миллионер

Миллионер / Srimanthudu (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.4 votes: (115), IMDb 7.6 votes: (7 238)
Харша, наследник крупной компании, не решается принять бразды правления в свои руки. Перед тем, как все же согласиться со своей семьей и принять на себя управление бизнесом, он решает посетить родную деревню своего отца.
Игра

Игра / Aata (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 8.0 votes: (124), IMDb 4.8 votes: (276)
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Тигр

Тигр / Puli (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (6 665)
Давно это было, когда на земле Индии существовали друге народы и королевства. С дальних островов приплыло на полуостров могущественное племя Веталов. У них были синие глаза и они умели летать. За злые дела прозвали их в народе демонами. Многие годы люди страдали под гнетом жестоких Веталов и мечтали, что придет освободитель. А хуже всех ненавидели генерала Джаладарангу. В одной из деревень жил озорной смельчак по имени Марудира. Все бы ничего, да украли у него демоны молодую жену, а этого он стерпеть не мог и отправился во дворец злодеев. Знали бы Веталы, чем обернется это похищение, семь раз бы подумали, прежде, чем покуситься на чужую девицу...
Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?

ГОРЯЧАЯ 20-КА