Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dharmavarapu Subramanyam
Дхармаварапу Субраманьям
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-09-20
Дата смерти 2013-12-07 (59)
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Бизнесмен

Бизнесмен / Business Man (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.9 votes: (187), IMDb 7.2 votes: (4 866)
Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель — стать новым криминальным авторитетом и более того — легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие — комиссара Бхарадваджа, и самый короткий путь здесь — завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, обладая изощрённым умом и знанием человеческой психологии при полном отсутствии моральных принципов? И что движет человеком, стремящимся к абсолютной власти?
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…
100% любовь

100% любовь / 100% Love (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (2 113)
Умный и целеустремленный парень Балу, считает, что достоин только первых мест. Он считается одним из лучших студентов своего колледжа. Но так было до приезда Махалакшми. Она - двоюродная сестра героя, и переехала жить в дом его семьи. Здесь она планирует тоже получить образование в колледже. Приезд кузины очень мешает Балу, ведь из-за нее он не может спокойно учится, и теряет свои позиции в учебе. Вскоре между родственниками начинается конфликт из-за лидерства, а потом они поняли, что не могут друг без друга. Но все-таки их собственные амбиции перевешивают любовное чувство, что и приводит к расставанию.
Мой суженый

Мой суженый / Aha Naa Pellanta (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (9), КП 5.8 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (65)
Главного героя картины зовут Субраманьям. Этот парень очень трудолюбивый, работящий, умный и образованный. Проживает Субраманьям вместе со своим дядей, а все свое свободное время он проводит со своими друзьями Балраджем и Мадху. Как-то вечером наш главный герой решает немного расслабиться при помощи некоторого количества алкоголя. В итоге вечер был расплывчив, а утро неожиданным, так как Субраманьям проснулся с незнакомой девушкой. Они оба напились до такой степени, что полностью забыли события вчерашнего вечера, но почему-то находятся в полной уверенности, что между ними ночью был секс. Далее события разворачиваются еще интереснее, так как братья этой девушки находят Субраманьям и требуют жениться на их сестре.
Тень / Фантом

Тень / Фантом / Shadow (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (70), IMDb 3.6 votes: (427)
Рагхурам работает журналистом в Организации Объединенных Наций. Он проникает в преступную организацию Наны Бхай и зарабатывает его доверие. Он собрал доказательства против деятельности банды Наны и передал её своему шурину, чтоб он опубликовал это в газете. Но Рагхурам обнаруживает, что шурин предал его, и вся собранная им информация оказалась в руках у Наны. Рагхурам пытается спасти свою семью, но четно. Прямо на глазах маленького сына Раджарама, Нана убивает его. Теперь единственной целью жизни Раджарама является найти и уничтожить банду Наны…
Бездельник

Бездельник / Julayi (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.8 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (2 588)
Рави — бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву.

Матерый бандит Битту вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама. А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове.
ГОРЯЧАЯ 20-КА