Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tomokazu Miura
Томокадзу Миура
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1952-01-28
Возраст 72
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
Судьба: История Камакуры

Судьба: История Камакуры / Destiny: The Tale of Kamakura / Destiny: Kamakura monogatari (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (367), IMDb 6.7 votes: (1 328)
Провинциальный городок Камакура — старая столица Японии, где по сей день живы традиции и легенды. Говорят, в местном управлении полиции все еще функционирует отдел по делам лесных духов, а всех диких енотовидных собак в обязательном порядке регистрируют целыми семьями (вдруг среди них есть оборотни тануки). Ещё в Камакуре всегда любили селиться писатели. Оказался среди них и детективщик Иссики. C молодой женой они расследуют преступления и загадки, связанные с призраками, оборотнями и даже инопланетянами.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
Полный беспредел

Полный беспредел / Outrage Beyond / Autoreiji: Biyondo (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.9 votes: (2 986), IMDb 6.8 votes: (4 527)
Для уничтожения особо опасной криминальной организации Отомо освобождают из-под тюремного заключения…
Беспредел

Беспредел / Outrage / Autoreiji (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (4 999), IMDb 6.8 votes: (11 451)
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
ГОРЯЧАЯ 20-КА