Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Burg
Марк Бёрг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пила 10

Пила 10 / Saw X (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (202), КП 6.6 votes: (23 998), IMDb 6.6 votes: (64 744)
Джон Крамер отправляется в Мексику на экспериментальную операцию, надеясь излечиться рака, но в результате выясняет, что это всего лишь мошенничество и обман отчаявшихся больных. Тогда мужчина решает покарать мошенников в своём фирменном стиле — при помощи хитроумных жестоких ловушек.
Конец дороги

Конец дороги / End of the Road (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.3 votes: (275), IMDb 4.8 votes: (8 746)
Недавно овдовевшая Бренда решает переехать в новый город вместе со своей семьей, чтобы начать новую жизнь. В пустыне Нью-Мексико, отрезанные от внешнего мира, они становятся целью таинственного убийцы.
Пила: Спираль

Пила: Спираль / Spiral: From the Book of Saw (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (143), КП 5.4 votes: (76 453), IMDb 5.2 votes: (66 186)
Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь.
Американская кожа

Американская кожа / American Skin (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 860)
Ветеран морской пехоты Линкольн Джефферсон после развода работает уборщиком в престижной калифорнийской школе и пытается наладить отношения с сыном. Однажды во время полицейской проверки мальчика убивают, но стрелявшего полицейского признают невиновным без суда. Возмущенный таким беззаконием Линкольн берёт в заложники весь полицейский участок и устраивает судебный процесс, в котором присяжными выступают задержанные и обычные люди.
Пила 8

Пила 8 / Jigsaw (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (348), КП 6.0 votes: (101 402), IMDb 5.7 votes: (88 589)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Беги, Ронни, беги

Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (193), IMDb 6.4 votes: (4 804)
Ронни Доббс — волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль — создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть.

Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим — более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
Любовь не стоит ничего

Любовь не стоит ничего / Love Don't Cost a Thing (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 576), IMDb 5.1 votes: (6 243)
Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку», да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Леший

Леший / The Gingerbread Man (1997)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (1 135), IMDb 5.7 votes: (11 604)
Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе — успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.
Любовь нельзя купить

Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 885), IMDb 6.7 votes: (23 608)
Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет.

Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов — в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе!

Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
Техасская резня бензопилой 3D

Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (196), КП 4.9 votes: (23 198), IMDb 4.8 votes: (53 962)
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА