Фильмов: 47545Расширенный поиск
Beverley Mitchell
Беверли Митчелл
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1981-01-22
Возраст 43
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Танцуй, детка, танцуй

Танцуй, детка, танцуй / Dance Baby Dance (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (96)
У вас когда-нибудь была мечта? У Джимми да, и теперь настала его очередь танцевать. Сможет ли он победить всех конкурентов и свои собственные недостатки ради важнейшего выступления в своей жизни? Если да, то его мечта осуществится.
Собака, спасшая Пасху

Собака, спасшая Пасху / The Dog Who Saved Easter (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 3.6 votes: (132)
На носу Пасха, и любимый всеми пес возвращается! Семейство Баннистеров отправляется в круиз, а Зевс остается в собачьих яслях. Все идет по плану, пока конкуренты яслей не нанимают троих жуликов, чтобы разрушить молодой и быстро растущий бизнес. Зевс заведет новых друзей и новых врагов, и сделает все, чтобы спасти ясли и Пасху!
Все ради победы

Все ради победы / Taken Too Far (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (138)
Ревнивая танцевальная мамочка идёт на крайние меры, чтобы её дочь выиграла большую стипендию в частной академии танца. Но мать её соперницы сделает всё необходимое, чтобы защитить свою дочку от чужих коварных планов, ведь обе девочки имеют право на участие в соревновании.
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (34), КП 2.9 votes: (244), IMDb 2.7 votes: (1 151)
Фармацевтическая компания нанимает известного ученого для создания вакцины против смертельного вируса. Следы этой заразы приводят в дом бабушки молодого морского пехотинца, куда он отправился с друзьями, чтобы помочь бабушке с переездом. Вот тут и начинаются приключения у веселой компании.
Снеговики

Снеговики / Snowmen (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (539)
Это история о трех близких друзьях. События фильма разворачиваются зимой. Эта зима станет для них переломным моментом в жизни. Они играли в снежки и веселились. Неожиданно они понимают, что сегодня может быть тот самый день, когда они могут совершить нечто необычное, достойное книги рекордов Гиннесса и сделавшее их знаменитыми. Они решают слепить из снега много снеговиков и справиться с этим за один день. Однако на пути к их славе возникают различные препятствия, например, разборки с местными хулиганами. Вскоре они понимают, что есть более важное, чем мимолетная слава - это вечная и верная дружба.
Звездная трасса

Звездная трасса / Right on Track (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (745)
Эрика Эндерс и её сестра Кортни обожают экстремальные автогонки и хотят участвовать в соревнованиях наравне с парнями, но никто не воспринимает амбиции сестёр всерьёз — ведь они всего лишь девчонки. И только отец полностью поддерживает дочерей в их спортивном увлечении.

Когда в городе объявляют набор в новую детскую лигу автогонщиков, Эрика и Кортни записываются и начинают подготовку к национальному чемпионату, где развернётся нешуточное состязание между ними и участниками-мальчишками, старающимися во что бы то ни стало обойти их на трассе.
Пила 2

Пила 2 / Saw II (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (203), КП 7.4 votes: (106 532), IMDb 6.6 votes: (270 485)
Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумасшедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА