Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Мазуркевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-08-20
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Три сестры

Три сестры (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.5 votes: (183), IMDb 3.4 votes: (5)
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
Сказ про то, как царь Петр арапа женил

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.7 votes: (7 384), IMDb 7.4 votes: (285)
Давным-давно юному Петру Первому сделали необычный сюрприз, к которому он не знал, как отнестись. Ему подарили мальчишку - арапа. Помимо того, что такой презент сам по себе является необычным, у него была еще одна особенность. Мальчик был с необычным цветом кожи. Будучи полностью черным он удивлял всех вокруг. Русский народ не привык к такому зрелищу и относился к пареньку, как к диковинке. Петр решил передать своему другу все знания, когда-либо полученные им. Для этого он послал парнишку на французские земли, где тот должен был обучиться правильному поведению. Схватывая на лету, арап быстро усвоил все уроки.
О бедном гусаре замолвите слово

О бедном гусаре замолвите слово (1980)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.0 votes: (13 177), IMDb 7.9 votes: (1 048)
Война с Наполеоном закончилась лет 20 назад. В маленький городок расквартировывается гусарский полк. Туда же из столицы приезжает граф Мерзляев с заданием проверить ряд гусар на возможность измены. Корнет Плетнев с ума сходит по Насте, дочери опального актера Бубенцова, сидящего в тюрьме за свой мелкий проступок. Мерзляев придумывает план, по которому Бубенцов притворится серьезным бунтовщиком, а Плетнев будет сопровождающим, когда актера будут перевозить из Губернска. Будучи хорошим трагиком, Бубенцов заставляет гусара искренне проникнуться ситуацией бунтовщика и отпустить его на волю, после чего Бубенцов оказывается в розыске уже по-настоящему…
Ты у меня одна

Ты у меня одна (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (36 727), IMDb 7.1 votes: (447)
Бывший боксер, а ныне — рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке…
Все будет хорошо

Все будет хорошо (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.9 votes: (22 948), IMDb 6.9 votes: (305)
Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.

Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
Трое в лодке, не считая собаки

Трое в лодке, не считая собаки (1979)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.8 votes: (17 388), IMDb 7.2 votes: (795)
По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси…
ГОРЯЧАЯ 20-КА