Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barry Flatman
Бэрри Флэтмэн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Удушающий приём

Удушающий приём / Chokeslam (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (504)
Продавец продуктового магазина наконец-то получает шанс увидеться со своей школьной любовью, а ныне профессиональной рестлершей, которая вернется в родной город спустя десять лет.
Палачи

Палачи / The Hexecutioners (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (52), КП 3.8 votes: (253), IMDb 4.2 votes: (710)
Две молодые женщины, работающие в компании, которая проводит эвтаназию, отправляются в удаленное поместье, чтобы выполнить заказ. Но там они сталкиваются с ужасным.
Частные сыщики

Частные сыщики / Private Eyes (2016-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.6 votes: (844), IMDb 7.4 votes: (3 415)
Мэтт Шэйд был популярным и успешным профессиональным хоккеистом с любящими поклонниками и хорошим достатком. За долгие годы он совершил много проступков, о которых жалеет и по сей день, но теперь карьере пришёл конец и решая, чем же заняться, Мэтт выбирает частный сыск. Вместе с опытным и суровым частным сыщиком Энджи Эверетт они основывают собственное агенство по расследованию самых запутанных и интересных случаев, где ставки высоки, а каждый вовлечённый в дело является потенциальным подозреваемым.Погружаясь в новую среду криминала и погонь Мэтт пытается осознать, кем же он стал и кем хочет видеть себя в будущем. Абсолютно разные по характерам Шэйд и Эверетт идеально дополняют друг друга в рабочем процессе, завоёвывая репутацию превосходного дуэта по раскрытию дел. Частные сыщики разбираются в крупном мошенничестве на ставках в мировых скачках, расследуют дела известных личностей и звёзд шоу-бизнеса, а также пытаются решать и личные проблемы.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (27.08.2021, 16:52)
Рождественское разбирательство

Рождественское разбирательство / The Case for Christmas (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (74), IMDb 5.9 votes: (759)
На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в праздник.
Тайная жизнь Мерилин Монро

Тайная жизнь Мерилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 426), IMDb 6.8 votes: (1 852)
Хроники семейной жизни Мэрилин Монро, а также история о том, как она пыталась скрыть свою интимные секреты от прессы.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (14.11.2015, 20:05)
Преступные мысли

Преступные мысли / Thoughtcrimes (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.6 votes: (2 318)
Что может быть более незабываемым, нежели школьный выпускной вечер? Этот день Фрее МакКалистер не забыть никогда. Она начинает слышать странные голоса в своей голове. Н этом её беззаботное и счастливое детство закончилось. Ей диагностируют шизофрению и помещают в клинику для душевнобольных. Это становится её пристанищем на последующие 8 лет. Как-то раз к ней среди ночи приезжает доктор Майкл Велльз. Он пытается вразумить девушку, что она совершенно здорова, а то, что она слышит – это мысли окружающих её людей. С этого момента он становится ей единственным другом и начинает учить Фрею использовать свой дар.
Совершенные незнакомцы

Совершенные незнакомцы / Perfect Strangers (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (179), IMDb 6.1 votes: (628)
Сюзи и Ллойд работают в одном и том же престижном рекламном агентстве, но только работают они на разных континентах: она работает в Лондоне, а он – в Нью-Йорке. Однажды по воле обстоятельств им пришлось поменяться своими рабочими местами, а также местом жительства на целый месяц. Этот месяц они общались друг с другом лишь по телефону. Когда личная жизнь и карьера Ллойда оказываются в опасности, он вместе с Сюзи трудится над спасением ситуации, а также над тем, чтобы не упала так ценная ему репутация. Сплочённые общим делом герои и не замечают, как бесповоротно влюбляются друг в друга, так ещё ни разу не увидевшись…
Последний знак

Последний знак / The Last Sign (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (113), IMDb 3.1 votes: (1 514)
Главная героиня фильма – женщина, которую никак не оставляет в покое призрак ее покойного мужа. Он постоянно мучает ее, преследует. Она очень хочет вернуться назад, она хочет обрести мир и покой. Однако призрак оставляет ей какие-то знаки, в которых она никак не может разобраться. Она ничего не понимает, порой сходит с ума, и все чаще задумывается о том, что ее муж может быть жив. Что же ей делать и как разобраться в ситуации?
Прощение – вот что может спасти любую ситуацию. Это единственный способ, чтобы преодолеть зло, которое умело разделяет мир живых и мертвых…
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Золотой лед

Золотой лед / The Cutting Edge (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 143), IMDb 6.9 votes: (15 593)
Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?

ГОРЯЧАЯ 20-КА