Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oksana Lada
Оксана Лада
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-01-01
Возраст 48
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король банды

Король банды / MobKing (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 8.5 votes: (1 509)
Отбыв длительный тюремный срок, Майк Уайт возвращается домой, в мир, радикально изменившийся благодаря технологиям, и пытается жить обычной жизнью, управляя своим клубом «Джентльмены» и заботясь о своей семье.
Крупный куш

Крупный куш / The Big Take (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (19)
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Замерзшие души

Замерзшие души / Cold Souls (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (2 081), IMDb 6.5 votes: (8 368)
Вполне успешный актёр Пол испытывает душевные муки от того что жизнь проходит, а свою лучшую роль он так и не сыграл. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существовании высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением до той поры, пока не найдёт для себя лучшую кинороль. Но новейшая технология дала сбой, и вот уже душа героя в распоряжение амбициозной, но совершенно бездарной актрисы. Зато бездушному актёру душевные страдания теперь точно не грозят…
ГОРЯЧАЯ 20-КА