Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leandra Leal
Линдра Лил
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-08
Возраст 41
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Справедливость

Справедливость / Justice / Justiça (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 9.0 votes: (704)
Преподаватель юридического факультета Элиза не может смириться со смертью своей дочери Изабелы, убитой выстрелами тогда ещё её жениха Висенте, который застаёт возлюбленную в объятиях её бывшего. Отношения с Эйтором, ректором университета, в котором она работает, даже помогают ей идти дальше по жизни, но идея мести не выходит у неё из головы, и она упорно хочет воплотить в жизнь идею мести своими собственными руками. Тем временем Висенте, который проводит семь лет в заключении, каждый день засыпает с чувством вины и раскаяния в том преступлении, которое он совершил, и своей главной целью в жизни считает получение прощения Элизы.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (28.04.2024, 13:58)
Хозяйка судьбы

Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (997), IMDb 7.9 votes: (441)
Эта история о людях, умеющих стойко выдерживать все удары судьбы, не теряя при этом бодрости духа и надежды на лучшее. Главная героиня новеллы Мария ду Карму — мать пятерых детей, на долю которой выпало немало испытаний, самым тяжким из которых без сомненья стала потеря дочери, украденной еще в младенчестве.

Сериал состоит из двух частей: в первой — события происходят в 1968 году, а во второй — действие переносится в наши дни. 1968 год. Мария ду Карму, бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку, приезжает в Рио-де-Жанейро с четырьмя сыновьями и новорожденной дочкой Линдалвой самый разгар военного переворота.

Она хочет временно остановиться у брата Себастиау и попытаться найти работу, чтобы выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Но судьба наносит ей жестокий и незаслуженный удар: в этом хаосе у Марии ду Карму крадут новорожденную дочь. Обезумев от горя, она мечется по улицам города, пытаясь найти малышку. По ложному обвинению ее бросают в тюрьму. После освобождения Мария встречает своего брата и находит детей, всех, кроме Линдалвы.

Тогда Мария ду Карму дает клятву, которую никогда не забудет: посвятить свою жизнь поискам дочери…

Наши дни, далекие от тех неспокойных шестидесятых. В красивой, уверенной в себе женщине трудно узнать прежнюю Марию ду Карму. Она изменилась: жизнь научила ее многому. Она не богата, но больше не испытывает нужду. Мария ду Карму многого добилась в жизни: ведь по натуре она борец.

У нее свое процветающее дело в строительной сфере, благодаря которому она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она сама хозяйка своих чувств и слов. Четверо сыновей помогают матери в бизнесе. Следуя клятве, данной самой себе в далекие шестидесятые, Мария ду Карму неустанно продолжает поиски своей дочери. Она верит, что в один прекрасный день вся ее семья воссоединится вновь.

Добавлена 181-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:38)
Волк у двери

Волк у двери / O Lobo atrás da Porta (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (187), IMDb 7.5 votes: (2 286)
Похищена девочка. Родители девочки, Сильвиа и Бернарду, и главная подозреваемая, Роза, дают противоречивые показания. Эта самая Роза — любовница Бернарду, с которой тот познакомился в поезде. Но по ходу действия вы- ясняется, что и Сильвия отлично знает Розу, не имея при этом ни малейшего представления о ее связи с Бернарду. Для Сильвии дружба с Розой настоящая отдушина, способ выбраться из каждодневной рутины. А запылавший в ее душе огонь помог вновь разжечь страсть к мужу.
Полное очарование

Полное очарование / Cheias de Charme (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (64)
Твое бразильских девушек по стечению обстоятельств оказываются в одном и том же месте. Судьба решает объединить их, несмотря на то, что у них нет ничего похожего и общего друг с другом. Они все с разными историями жизни, личными проблемами и тайнами из прошлого, которые будут преследовать их в будущем. Все девушки обладают завораживающей внешностью, талантами и мечтой о славе. Они хотят жить в Рио. Но как же у них это получится? В опасной Бразилии не так-то просто пробиться на сцену. Только знаменитая певица Шайен может помочь им в этом. Конкуренты уже затмили ее, и рейтинги постоянно падают. Она придумывает интересную идею и девушки становятся частью ее.

Добавлены 1-4 серии (23.05.2014, 15:52)
Лицо в мусоре

Лицо в мусоре / Boca do Lixo (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 4.9 votes: (20), IMDb 5.7 votes: (431)
Хироито родился в благополучной семье, однако в возрасте 21 года был обвинен в убийстве своего отца, зверски зарезанного у себя дома. Он не был осужден, но через пару месяцев после убийства окончательно переселился в «Boca do Lixo», где стал одним из самых опасных преступников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА