Фильмов: 47547Расширенный поиск
Илья Шиловский
Дата рождения 1970-01-15
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Один против всех

Один против всех (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (129), КП 5.9 votes: (2 772)
Приезд в Приморск нового начальника районного одела УВД полковника Ганецкого становится для начальника розыска, Егора Жженова, неприятным сюрпризом. К этому времени Жжёнов навел на вверенной ему территории относительный порядок. Криминал знал свое место, а Жжёнов, как настоящий шериф, вершил правосудие. Кого хотел-сажал, кого хотел-миловал…

Одновременно с приездом Ганецкого в Приморске начинает осложняться криминальная обстановка. Происходит нападение на воинскую часть, откуда неизвестные похищают большую партию оружия. Затем начинается война между этническими группировками, которые к этому моменту мирно делили территорию.

Ни Жжёнов, ни его люди не знают, что все это часть большой игры, в которой все они будут играть заранее отведенные роли.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 18:25)
Удиви меня

Удиви меня (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (2 858), IMDb 6.0 votes: (47)
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
Опера: Хроники убойного отдела

Опера: Хроники убойного отдела (2004-2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 4.8 votes: (1 421), IMDb 4.6 votes: (23)
Российский криминальный телевизионный сериал «Опера: Хроники убойного отдела» раскроет перед нами будни сотрудников убойного отдела. Главные герои – это команда честных и отважных людей в погонах. Они каждый день рискуют своими жизнями, предотвращая и раскрывая преступления. Действия в сериале происходят в одном из РУВД города Санкт-Петербурга. Руководитель отдела - харизматичный полковник Юрий Алексадрович Петренко, как его еще называют «Мухомор»; находчивый и прозорливый майор милиции Ларин; остроумный капитан милиции Дукалис и очаровательная капитан Абдулова Анастасия.
Нас не догонишь

Нас не догонишь (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (139), КП 5.3 votes: (712), IMDb 5.5 votes: (57)
Еще вчера отец и сын — эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ, и не подозревали о существовании друг друга, а жизнь казалась им расписанной на долгие годы, но как только злой Рок запустил свой невольничий механизм, связав их в один тугой узел, в одночасье ни у кого из них не оказалось завтра…
Легенды о Круге

Легенды о Круге (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (85), КП 7.8 votes: (2 177)
Фильм рассказывает о судьбе барда Михаила Круга, такого близкого и знакомого миллионам и в то же время до конца неузнанного русского певца и поэта.

Добавлены 1-4 серии из 4
Искатели приключений

Искатели приключений (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 1.5 votes: (2 709), IMDb 3.7 votes: (47)
Что может быть опаснее, чем поиски сокровищ? Если ты готов к схваткам с местными гангстерами, погоням и другим острым ощущениям — дерзай! Так и сделали трое азартных друзей — пилот Дэн, гонщик Сергей и красавица Софи, отправившись в экзотический Тайланд на поиски затонувшего сундука с драгоценностями монахов. Следуя указателям на карте, оставленной Софи ее дедушкой, троица зафрахтовав яхту, выходит в открытое море….
ГОРЯЧАЯ 20-КА