Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Gottwald
Майкл Готтвальд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цвет современности

Цвет современности / Contemporary Color (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (109)
Летом 2015 года великий музыкант Дэвид Бирн организовал в бруклинском Барклайс-центре крупное мероприятие, дабы показать миру удивительное искусство вращения флагов - синхронного танца с флагами, ружьями и саблями. Он нанял известных музыкантов в пару десяти командам так называемых знаменосцев из США и Канады. Фильм полностью посвящен событию и этому уникальному виду спорта.
Патти Кейкс

Патти Кейкс / Patti Cake$ (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.6 votes: (893), IMDb 6.8 votes: (10 402)
История Патрисии Дамбровски — полной белой девушки из маленького городка в Джерси, мечтающей о славе рэперши. Жизнь Патрисии разваливается, на плечах мамины неудачи и несчастья, а единственный, кто верит в талант девушки — её бабушка.
Моё лето пинг-понга

Моё лето пинг-понга / Ping Pong Summer (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (425), IMDb 5.3 votes: (2 299)
Возвращаемся в не столь далёкий 1985 год. Мальчик по имени Рэд Миракл был довольно застенчивым подростком, который безумно любил играть в пинг-понг и слушать музыку. Когда ему было 13 лет, его семья в очередной раз отправляется в Оушэн Сити, что в Мэриленде. Эти летние каникулы для парнишки выдадутся запоминающимися. Здесь он станет объектом довольно оскорбительных насмешек всех зажиточных детишек, именно здесь он встретит своего лучшего друга, и именно здесь его ожидает первая любовь. Кроме того, у него появится наставник – отверженная соседка, отличающаяся своими «тараканами» в голове. Насыщенное лето, не так ли?
Звери дикого Юга

Звери дикого Юга / Beasts of the Southern Wild (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (8 768), IMDb 7.3 votes: (80 741)
Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери…
ГОРЯЧАЯ 20-КА