Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dwight Henry
Дуайт Генри
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые

Проклятые / BOO! (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 3.6 votes: (387), IMDb 4.0 votes: (632)
Хэллоуин — время забавных переодеваний, застолий и безобидных пугалок. Но только не в том случае, если вы стали жертвой проклятия «Письма смерти».

По жуткой традиции бедолага, получивший зловещее письмо, обязан сразу же переправить его другому адресату. В противном случае проклятие начнёт действовать, и несчастного станут преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды утром в канун Хэллоуина Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, недолго думая, сжег послание. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Письма смерти». Проклятие сбылось, а семью ждёт самая страшная ночь в их жизни.
Рождение нации

Рождение нации / The Birth of a Nation (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 6.0 votes: (1 860), IMDb 6.4 votes: (17 951)
Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
Звери дикого Юга

Звери дикого Юга / Beasts of the Southern Wild (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (8 768), IMDb 7.3 votes: (80 741)
Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери…
ГОРЯЧАЯ 20-КА