Фильмов: 47568Расширенный поиск
Park Chan-wook
Пак Чхан-ук
Дата рождения 1963-08-23
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Сочувствующий

Сочувствующий / The Sympathizer (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (1 367)
Конец Вьетнамской войны. Капитан, служивший в армии Южного Вьетнама, бежит в США и селится в общине беженцев, где продолжает шпионить и докладывать Вьетконгу.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (29.04.2024, 09:00)
Решение уйти

Решение уйти / Decision to Leave / Hyeeojil gyeolsim (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 7.1 votes: (33 990), IMDb 7.3 votes: (43 294)
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.
Маленькая барабанщица

Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.2 votes: (4 356), IMDb 7.4 votes: (13 780)
Будучи на отдыхе в Греции, молодая актриса Чарли знакомится с Беккером. Довольно скоро выясняется, что мужчиной движет не любовный интерес. Он — офицер израильской разведки, который втягивает Чарли в смертельно опасную борьбу западных спецслужб с терроризмом в Европе и на Ближнем Востоке.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.12.2018, 03:19)
Служанка

Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Жажда

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 6.8 votes: (7 931), IMDb 7.1 votes: (50 984)
Думаете все церковнослужители хорошие? А вот и нет. Они ведут праведный образ жизни до поры до времени. Как только случаются какие-то изменения в их жизни, тут они сразу становятся непохожи сами на себя. Вот и наш герой зачем-то согласился поучаствовать в одном нелепом эксперименте. Вроде бы все шло отлично, но неожиданно все это приводит к совершенно другому результату. Святой отец становится кровососом, а попросту - вампиром. Помимо всего прочего он еще и стал вступать в порочащую связь с одной женщиной. Эта дама - супруга его очень хорошего близкого приятеля. Удастся ли священнику остаться человеком? Или он навсегда опозорит свое имя?
Сквозь снег

Сквозь снег / Snowpiercer (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (557), КП 6.8 votes: (202 733), IMDb 7.1 votes: (386 615)
Прошло уже почти двадцать лет, с тех пор как Земля подверглась страшной глобальной катастрофе. Теперь поверхность планеты, вместо лесов, покрывает толстый слой снега и льда. Теперь вся жизнь сосредоточена в одном огромном поезде, который без остановок следует по магистрали. Элита этого общества живет в первых вагонах, а во всех остальных обычные люди. Ну а хвост поезда – это сплошная нищета, голод и болезни. К этому еще добавляется беспредел, который творят надсмотрщики. Но именно здесь появляется человек, для которого справедливость превыше всего. Но грядущую революцию он намерен использовать и в своих собственных интересах.
Три... экстрима

Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
Объединенная зона безопасности

Объединенная зона безопасности / Gongdong gyeongbi guyeok JSA (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (8 391), IMDb 7.8 votes: (26 124)
Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны…

В 1953 году в поселке Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия».
Порочные игры / Стокер

Порочные игры / Стокер / Stoker (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (175), КП 6.9 votes: (49 409), IMDb 6.7 votes: (112 308)
История о юной девушке Индии Стокер (Миа Васиковска), оплакивающей гибель своего отца (Дермот Малруни). Поддержку ей и ее матери Эвелин (Николь Кидман) окажет, вдруг объявившийся таинственный дядя Чарли (Мэттью Гуд), с которым еще придется найти общий язык.
Я киборг, но это нормально

Я киборг, но это нормально / I'm a Cyborg, But That's OK / Ssaibogeujiman gwaenchanha (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.0 votes: (8 166), IMDb 7.0 votes: (25 428)
Ён-гун внезапно решила, что она не человек, а киборг. Она общается с машинами, и есть ей теперь не нужно, энергию можно получать из батареек. Естественно, девушку положили в психбольницу, где доктора пытаются заставить её принимать пищу традиционным для людей образом. Не менее странный молодой человек обитает в соседней палате, он считает, что может воровать души и черты характера. Вот и встретились два одиночества.

ГОРЯЧАЯ 20-КА