Фильмов: 47493Расширенный поиск
Olivier Claverie
Оливье Клавери
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-03
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Франклин

Франклин / Franklin (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (472)
1776 год. Бенджамин Франклин отправляется в Париж, чтобы заключить союз с французами против англичан. 70-летний политик, не обладая дипломатической подготовкой, должен перехитрить британских шпионов и французских информаторов и отстоять независимость США.

Добавлена 3-я серия (12.04.2024, 14:01)
Вкус любви

Вкус любви / The Tasting / La dégustation (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (15 095), IMDb 6.1 votes: (388)
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.
Первый номер

Первый номер / Number One / Numéro une (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (445)
Благодаря своим деловым качествам инженер Эмманюэль Блаше получила высокую должность в исполнительном комитете крупной французской энергетической компании. 20-летний брак с любимым мужчиной, двое детей - все кажется идеальной жизнью. Но однажды мощная и влиятельная женская сеть предлагает ей стать президентом компании "Антея". И чтобы оставаться на вершине, она должна рисковать всем...
Возвращение Танги

Возвращение Танги / Tanguy Is Back / Tanguy, le retour (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (232)
Танги, которому уже стукнуло 44, возвращается с дочерью в дом своих родителей, потому что его бросила жена. Поль и Эдит не в особом восторге от такого поворота событий. Они пытались приободрить его, пока не поняли, что сыночку просто напросто очень нравится у них жить.
Убийства в Сен-Мало

Убийства в Сен-Мало / Meurtres à Saint-Malo (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 6.1 votes: (339), IMDb 6.4 votes: (97)
Полиция расследует странные обстоятельства убийства мужчины, обнаруженного закопанным по горло в песок на пляже Сен-Мало. Следы от пыток на теле жертвы указывают на то, что, возможно, это дело рук пиратов, так как очень напоминают почерк корсаров XVII века…
Предполагаемые виновные

Предполагаемые виновные / Guilty / Présumé coupable (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.3 votes: (468), IMDb 7.3 votes: (1 474)
Реальная история Алена Мареко, который в ноябре 2001 года вместе с еще двенадцатью людьми был ошибочно арестован по обвинению в педофилии. Он провел в заключении 23 месяца. Жизни его самого и членов его семьи были разрушены. Лишь в декабре 2005 года все обвиняемые были полностью оправданы, а разразившийся после этого скандал потряс всю систему французского правосудия.
Остров

Остров / The Island (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (203), IMDb 5.1 votes: (697)
Даниэл и София любят друг друга и несмотря на то, что им за тридцать лет, они ведут себя будто молодые влюбленные, которым никогда не бывает скучно друг с другом.
Но однажды Софи слегка надоедает красивый, но шумный, город Париж и она решает съездить отдохнуть в тихий и уютный городок в Болгарии.
Её любимый, хоть ему и не хотелось туда отправляться, соглашается на поезду.
Будучи уже там, он находит в машине положительный тест на беременность. Это неожиданное известие ударило ему в голову и совершенно изменило его взгляд на происходящее.
Чем закончится этот отдых, и вернутся ли они в Париж все той же любящей парой?
Замуж на 2 дня

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 6.8 votes: (45 847), IMDb 6.3 votes: (9 729)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Азур и Азмар

Азур и Азмар / Azur & Asmar: The Princes' Quest / Azur et Asmar (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.6 votes: (323), IMDb 7.4 votes: (2 493)
Красавец-блондин Азур с глазами цвета ясного неба — сын владелицы замка. Брюнет Азмар, чьи очи черны, как самая темная ночь Востока, — сын кормилицы. В зеленой и процветающей стране они росли, как родные братья. Судьба разлучила друзей, но они не забыли счастья своего детства и сказок о далекой стране мечты, о которой когда-то рассказывала им кормилица.

Став взрослым, сильный и умный Азур отправляется на поиски этой загадочной страны, где обитает могущественная Фея Джиннов. Сказка детства привела в эти края и храброго Азмара, который тоже полон решимости во что бы то ни стало разыскать Фею, невзирая на все опасности и чары этого волшебного государства, где встречаются день и ночь, где счастье и любовь — на волоске от смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА