Фильмов: 47545Расширенный поиск
Silvio Muccino
Сильвио Муччино
Дата рождения 1982-04-14
Возраст 42
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цена безопасности

Цена безопасности / Security (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), IMDb 4.9 votes: (1 236)
После того как в прибрежном городке происходит нападение на молодую женщину, местный эксперт по безопасности и его семья оказываются втянуты в паутину тайн и лжи.
Место встречи

Место встречи / The Place (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (79), КП 7.4 votes: (34 449), IMDb 7.0 votes: (8 224)
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Помни обо мне

Помни обо мне / Remember Me, My Love / Ricordati di me (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 094), IMDb 6.5 votes: (3 596)
Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
Игрок

Игрок / The Card Player / Il cartaio (2003)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), КП 5.8 votes: (535), IMDb 4.9 votes: (3 878)
Серийный маньяк под никнеймом «Карточный дилер» отправляет по электронной почте в полицию сообщения о зверских убийствах, совершенных им. Хочет ли убийца быть пойман или он раздает карты для новой чудовищной игры?
Мой лучший враг

Мой лучший враг / Il mio miglior nemico (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.9 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (1 436)
"Что бы найти что-нибудь важное, нужно порой потерять все" фраза из фильма лучше всего характеризует идею одного из лучших фильмов Вердоне. Что должен потерять успешный бизнесмен, женатый на дочери известного римского отельера, Акилле Де Беллис у которого есть большой красивый дом, счет в банке, жена и красавица дочь? Все - ответ Орфео в исполнении Сильвио Муччино, нервного, неустроенного молодого человека, который жаждет отомстить за свою, несправедливо уволенную Беллисом мать испытывающую постоянную депрессию. Хотя исполненный праведного гнева Орфео не подозревает к чему приведет его жажда мести. Мастер Вердоне как всегда интригует зрителя не только классическими комедийными сценами, но и элементами драмы, тонкими вопросами человеческих отношений и ценностей, которые не купишь ни за какие деньги и положение. И все это веселым, порой драматичным языком хорошей итальянской комедии.
Говори со мной о любви

Говори со мной о любви / Parlami d'amore (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (156), IMDb 4.9 votes: (689)
Она - Николь, сорокалетняя домохозяйка, замужем, преподаёт французский. Он - Саша, на 15 лет её моложе, сын бывших наркоманов, прекрасно играющий в покер. Автомобильная катастрофа, травмированная собака, спешка в ветеринарную клинику... Случайная встреча делает их хорошими друзьями. Саша тайно влюблён в дочь своего работодателя, Бенедетту. Николь даёт ему уроки соблазнения, чтобы покорить Бенедетту. Она уверена, что не существует женщины, которую нельзя завоевать...
Учебник любви

Учебник любви / Manuale d'amore (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (533), IMDb 6.3 votes: (3 660)
Мужчина и женщина. Влюбленность, кризис, предательство, расставание… Как пережить эти тяжелые минуты? Как вынести эту сердечную рану? Оказывается, растерзанные страстным чувством жертвы Амура могут найти много добрых советов в аудио-книге под названием «Учебник любви». Четыре романтические и в то же время смешные истории из жизни четырех влюбленных пар.
ГОРЯЧАЯ 20-КА