Фильмов: 47557Расширенный поиск
Любовь Зайцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-05-16
Возраст 41
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Помилование

Помилование (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (88), КП 6.0 votes: (3 470), IMDb 4.7 votes: (39)
Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой.​ Всего три часа его не было в части!​ Но по законам военного времени он дезертир. И наказание за это одно — расстрел.​ ​Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?
Сквозь розовые очки

Сквозь розовые очки (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдаётся и собирается добиться своей цели любой ценой. Вскоре она встречает известного актёра, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придётся расстроить свадьбу его сына. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 08:01)
Формула жизни

Формула жизни (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7)
Счастливая жизнь Анны Моториной закончилась в тот момент, когда обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия», построенного её фирмой четыре года назад. Есть жертвы и пострадавшие. Полиция возбуждает против Анны уголовное дело. Родственники погибших в случившемся обвиняют Анну и жаждут мести, а в прессе начинается жестокая травля. На фоне трагедии и всеобщей ненависти обостряются и без того сложные отношения Анны с обиженным и недооценённым зятем Виктором и с мужем Сергеем, которого Анна застаёт с любовницей.

А вскоре от героини отворачиваются даже самые близкие люди — сын Антон и лучшая подруга Лена. Выяснятся, что под завалами торгового центра оказалась дочь Лены и девушка Антона — Катя. Война теперь идёт не на жизнь, а на смерть. И если Анна не сможет найти настоящих виновников обрушения, не только она, но и ее родные окажутся в смертельной опасности…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:37)
Найди нас, мама

Найди нас, мама (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Алёна — бывшая гимнастка, мечтает о ребёнке, но из-за давней спортивной травмы не может стать матерью. Много лет назад у неё случился выкидыш. Вместе с ребёнком она потеряла сразу любимого мужчину Виктора и карьеру… Теперь она счастливо замужем за бизнесменом Игорем, но по-прежнему мечтает о малыше. В отчаянии Алёна отправляется к знахарке, и та предлагает ей провести ритуал омовения в открытой воде. Игорь не одобряет странные идеи жены, но соглашается помочь. Они выходят в море на катере, где Алёна исполняет всё, что велела знахарка. Неожиданно в каюте они обнаруживают двух маленьких девочек…

Добавлена 4-я серия (15.02.2021, 17:01)
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Человек войны

Человек войны (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 905), IMDb 6.5 votes: (27)
1943 год. В белорусских лесах действует партизанский отряд и прикомандированная к нему разведгруппа, возглавляемая майором госбезопасности Семиным. При попытке вербовки высокопоставленного немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него информацию о наличии у немцев химического оружия.

Центр решает проверить донесение. В отряд прибывает разведчица Лида Эйзеншмитте с заданием войти в контакт с Шиммелем. Столкновение Шиммеля и Эйзеншмитте — это столкновение равных противников. Оба профессионалы, оба авантюристы, оба смелы и владеют собой в любых ситуациях. Они хищники, люди войны, потерявшие представления о человечности. Потому что война для разведчиков никогда не заканчивается и никогда не начинается: она идет всегда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.02.2019, 19:05)
Доктор Котов

Доктор Котов (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.1 votes: (540)
Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лучший специалист клиники — ее заклятый враг и по совместительству давнишний возлюбленный Федор Котов. Не сумев найти общего языка спустя много лет после расставания, Рита и Федор начинают открытую войну по выживанию друг друга из клиники.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:22)
Десять зим

Десять зим / Ten Winters (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (733), IMDb 6.7 votes: (1 112)
ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ — это история о любви. Точнее — пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в финале — тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев — таких красивых, умных и темпераментных, таких разных и в то же время очень похожих — на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему стремится к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в друге. Иногда Камилла и Сильвестро — «влюбленные», иногда — «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда — идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла понимают, что они больше не в силах бороться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ — в неповторимых по своей красоте Венеции и Москве.
Удачный обмен

Удачный обмен (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (562), IMDb 4.4 votes: (10)
За те пять лет, что Даша замужем за Димой, она изучила повадки и особенности своего супруга. Однажды Дима сообщил, что прилетает его брат-близнец Кирилл. Летит он из Уренгоя в отпуск транзитом по пути на юг. День пробудет в Москве. Даша Кирилла никогда не видела. Братья оказались поразительно похожи друг на друга, различить их было просто невозможно…
Четыре таксиста и собака

Четыре таксиста и собака (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (2 479), IMDb 5.3 votes: (74)
Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь.

Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА