Фильмов: 47545Расширенный поиск
Syd Lim
Сенг-юнг Лим
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сторонник 2

Сторонник 2 / Believer 2 / Dokjeon 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (1 259)
Несмотря на официальное закрытие дела, детектив Чо Вон-хо продолжает разыскивать неуловимого наркобарона мистера Ли. По датчику GPS он следит за хитро ушедшим от полиции информатором, а в это время подельники похищают из больницы раненого Брайана, и из Китая, чтобы разобраться с потерянной партией товара, прибывает банда во главе с отмороженной женщиной по прозвищу Большой Нож.
Звонок из прошлого

Звонок из прошлого / The Call / Kol (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 7.0 votes: (9 011), IMDb 7.1 votes: (42 125)
2019 год. 28-летняя Со-ён возвращается в отчий дом в сельской местности. Отец давно умер, а с матерью, которая лежит в больнице, отношения так и не наладились. Со-ён потеряла мобильный, поэтому включает городской телефон и начинает получать странные звонки от девушки с просьбами о помощи. Выясняется, что незнакомку зовут Ён-сук, ей тоже 28 лет, и она живёт в этом же доме, но в 1999 году.
Веселее, мистер Ли!

Веселее, мистер Ли! / Cheer Up, Mr. Lee / Himeulnaeyo Miseuteo Lee! (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 7.3 votes: (48)
Не особо сообразительный, зато высокий и сильный мужчина однажды узнаёт, что у него есть дочь. Девочка серьёзно больна, но не хочет проводить жизнь в больничных стенах, поэтому решается на побег. Новоявленному папаше приходится отправиться с ней.
Сторонник

Сторонник / Dokjeon (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (222), IMDb 6.6 votes: (3 380)
В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает хозяин взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы максимально смягчить наказание, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде под прикрытием предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Слуга

Слуга / The Servant / Bangjajeon (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.4 votes: (632)
Известный в городе бандит господин Ли приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Писатель с радостью соглашается взяться за эту работу, даже не догадываясь о том, какая печальная история ждет его впереди. Как ни странно, в жизнеописании бандита главное место занимает любовь. Страстная, полная жарких эмоций, вожделения и, как правило, неизменно следующие за всем этим подлое коварство и обман.
Служанка

Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Мишень

Мишень / Pyojeok (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.1 votes: (528), IMDb 6.2 votes: (2 139)
Фильм 2014 года производства Южной Кореи, расскажет нам о молодом враче, у которого похитили его беременную жену. Похитители ставят доктору условие, он должен освободить пациента под номером 13. Только после этого он увидит свою супругу живой и невредимой. Под этим номером в больнице находится, чудом избежавший смерти, наёмный убийца. Юноше ничего не остаётся, как следовать на поводу похитителей, и в порыве отчаяния юноша решается выкрасть киллера из больницы. Однако какого было его удивление, когда таинственный пациент сам решает помочь доктору, спасти его жену… Есть ли в этом подвох?
Трилогия Мести: Олдбой

Трилогия Мести: Олдбой / OldBoy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 8.1 votes: (176 368), IMDb 8.4 votes: (596 473)
1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом «за что», но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА