Фильмов: 47568Расширенный поиск
Kang Hye Jeong
Кан Хе Чжон
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-01-04
Возраст 42
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фокусники

Фокусники / Jeogeulreosu (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (159)
Бывший боксёр не привык считаться с интересами окружающих, может быть поэтому и сумел создать успешный бизнес. Его секретарь — девушка тихая и покорная, ставящая интересы других выше собственных. Казалось бы, идеальная пара.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.06.2018, 16:00)
Осознанное сновидение

Осознанное сновидение / Lucid Dream / Loosideu deurim (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.2 votes: (534), IMDb 6.1 votes: (2 858)
3 года назад Тэ-хо потерял маленького сына, ребёнка похитили в парке развлечений. Все эти годы безутешный отец пытается найти мальчика, но полиция бессильна, за всё это время они не нашли ни единой зацепки. Тогда Тхэ-хо цепляется за последний шанс — использовать осознанные сновидения, погрузившись в которые можно увидеть детали и подробности давно произошедших событий.
Поцелуй и пристрели меня

Поцелуй и пристрели меня / Kilme (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (226), IMDb 6.6 votes: (516)
Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Добро пожаловать в Донгмакгол

Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.7 votes: (347), IMDb 7.8 votes: (4 967)
Жизнь сельских жителей переворачивается с ног на голову, когда к ним с неба падает сбитый американский летчик. А спустя некоторое время в деревню вторгаются солдаты Северной и Южной Кореи.
Три... экстрима

Три... экстрима / Three... Extremes / Saam gaang yi (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 513), IMDb 6.9 votes: (20 501)
Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.

Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего — сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

Рю Цзи-хо — преуспевающий кинорежиссер — богатый, уважаемый, талантливый, симпатичный и добрый по своей природе, счастлив в браке. Вернувшись однажды домой, он обнаруживает там совершенно незнакомого человека. Этот незнакомец — актер массовки, на которого Рю никогда не обращал внимания.

Этот человек ужасно завидует тому, что режиссеру повезло в жизни, и пришел все разрушить. Он привел ребенка и взял в заложники жену-пианистку Рю. И теперь он предлагает Рю выбор: убить ребенка или смотреть, как его жене отрезают пальцы (новелла «Снято»).

Киоко — знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Все началось в детстве — с событий, которые травмировали ее. Когда Киоко было десять лет, она случайно стала причиной того, что ее сестра сгорела заживо. Ее убитый горем наставник Хикита исчез из ее жизни.

Киоко преследуют воспоминания о ее сестре-близняшке, и она посвятила свою жизнь поискам Хикиты. Однажды Киоко находит на письменном столе букет цветов и приглашение. На карточке указаны только место и время встречи — там, где умерла ее сестра (новелла «Ящик»).
Трилогия Мести: Сочувствие госпоже Месть

Трилогия Мести: Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan geumjassi / Lady Vengeance (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (20 053), IMDb 7.5 votes: (85 516)
Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Кэм Чжа». Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
Трилогия Мести: Олдбой

Трилогия Мести: Олдбой / OldBoy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 8.1 votes: (176 368), IMDb 8.4 votes: (596 473)
1988 год. Обычного человека по имени О Дэ-су, заботливого отца и любящего мужа, похищают прямо по дороге домой. Он приходит в себя в странном помещении, представляющем собой импровизированную тюрьму. Дэ-су мучается вопросом «за что», но не находит ответа. Спустя год в новостях он видит репортаж о гибели своей жены. Самое страшное, что убийцей считают его. После пятнадцати лет заточения бедняга, наконец, выходит на свободу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА