Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kwok Cheung Tsang
Квок Чунг Цан
Дата рождения 1979-11-08
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Задача трёх тел

Задача трёх тел / 3 Body Problem (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (94), КП 7.0 votes: (11 238), IMDb 7.6 votes: (88 764)
Во время «культурной революции» Китай посылает сигнал в космос, чтобы получить отклик внеземных цивилизаций. Он приходит в начале XXI века: неизвестные силы пытаются затормозить научный прогресс человечества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.03.2024, 09:55)
Лучшие дни

Лучшие дни / Better Days / Shao nian de ni (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (5 040), IMDb 7.6 votes: (13 018)
Чэнь Нянь входит в десятку лучших учеников старшей школы, все свое время она тратит на усердную учебу, что лишает ее обычных подростковых увлечений и друзей. Ведь она мечтает поступить в Пекинский Университет, чтобы выбраться из своего окружения, где ее преследуют вечное безденежье и кредиторы, разыскивающие мать, оставившую дочь одну. Однажды она помогла парню, которого избивали на пустыре и тот в благодарность пообещал, что будет ее защищать. Лю Бэйшань давно живет один и привык выживать в этом жестоком мире, где нужно уметь за себя постоять. Но несмотря на то, что он хулиган и зарабатывает деньги нечестным путем, в душе он остался добросердечным и страдающим от одиночества подростком. В итоге желание обрести близкого человека и притянуло Чэнь Нянь и Лю Бэйшаня друг к другу.
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
Волчье логово

Волчье логово / House of Wolves / Ngok yan guk (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (64)
Сельский мошенник Чарли зарабатывает тем, что выдает себя за полупарализованного калеку. Но однажды в село приезжает новая женщина, за которой псевдо-калека решает серьезно придуарить. И не только он, но и местный староста, такой же бездельник и плут. Как известно, дешевый алкоголь до добра не доводит, поэтому однажды любовь наших героев просыпается беременной, будучи уверена, что отец ребенка — кто-то из них.
Ограбление

Ограбление / Lou lap (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (380)
Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее — посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Триада

Триада / Triad (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (417)
Гонконг, 90-е годы прошлого века – время, которое стало днями славы для Триад. Эти банды правили ночью в Гонконге на протяжении десятилетий, через контроль проституции, наркомании, сделок и незаконных азартных игр. Трое друзей решают присоединится к Триаде. На них обрушились богатство и слава. Но только один из них может стать главарём банды, а остальные будут уничтожены. Смогут ли они сохранить дружбу...
Воры

Воры / The Thieves / Dodookdeul (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.9 votes: (2 359), IMDb 6.8 votes: (9 162)
Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…
Дом мечты

Дом мечты / Wai dor lei ah yut ho (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (3 476)
Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА