Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eason Chan
Изон Чан
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-27
Возраст 49
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой / Keep Calm and Be a Superstar / Wo di ju xing (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.8 votes: (79)
Частный детектив внедряется на съёмочную площадку гонконгской кинозвезды, которую подозревают в связях с тайской наркомафией. Проблема в том, что детектив — преданный фанат подозреваемого, поэтому надеется, что его кумир невиновен. Надеется и не замечает очевидных вещей, постепенно втираясь в доверие к самовлюблённой звезде.
Любовь в космосе

Любовь в космосе / Love in Space / Quan qiu re lian (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (131), IMDb 5.5 votes: (274)
Этот фильм повествует о романтических отношения трех молодых сестер и их матери. Каждая из женщин удачлива во всем, кроме любви… Где они только не искали себе половинку: в Пекине, Сиднее и даже на луне!
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
Леди коп и папочка преступник

Леди коп и папочка преступник / Lady Cop & Papa Crook / Daai sau cha ji neui (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (333)
Старший инспектор Моллина Зето — восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.
Операция «Феникс»

Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Дом мечты

Дом мечты / Wai dor lei ah yut ho (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (3 476)
Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА