Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Межулис
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-13
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Бывшие любимые

Бывшие любимые (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Система

Система (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (799)
В эпицентре событий оказывается молодой человек Иван Кочкин — выпускник Краснореченского детского дома, который несколько лет назад чудом спасся от банды, вымогавшей деньги у детдомовцев, и уехал в Москву. Там он быстро промотал свое "наследство" и теперь мечтает стать актером, снимается в массовке и ждет приезда своего брата Антона, который вскоре должен выпуститься из детского дома. Однако брат неожиданно исчезает. Иван отправляется на поиски Антона в Краснореченск, где ему предстоит вступить в схватку с преступниками и разорвать криминальную сеть, опутавшую выпускников детского дома...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Отравленная жизнь

Отравленная жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23)
Александра с Грековым готовятся к свадьбе и ведут расследование загадочной гибели юной студентки-художницы. Сказочное убранство места происшествия, веретено с золотыми нитями, разбитое зеркало и необычный наряд жертвы заставляют Сашу вспомнить об итальянской живописи раннего возрождения. Но эта жертва оказывается не последней.

Распутывая череду убийств, Александра раскроет целый преступный заговор и чуть сама не станет очередной жертвой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2018, 20:30)
Чужие и близкие

Чужие и близкие (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Лидия и Аркадий вместе десять лет — кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и всё тайное становится явным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребёнка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берётся опекать её…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:49)
Разжалованный

Разжалованный (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.0 votes: (548), IMDb 7.1 votes: (14)
Двое бойцов комендантской роты получают приказ — доставить в тыл, в распоряжение военного трибунала разжалованного лейтенанта, обвиненного в трусости. Конвой ведет его пешком по району недавних боев. В ходе своих странствий они наталкиваются на медсанбат, обосновавшийся в лесу. На этот же госпиталь выходит и группа немцев, прорывающаяся из окружения. Троица вынуждена принять бой, защищая раненых.
Я или не я

Я или не я (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7)
Строительный магнат Мухин кидает своих клиентов и со всеми деньгами сбегает из страны, оставив жену отвечать за свои махинации. Молодая женщина в отчаянии, но тут в происходящее вмешивается случай: она встречает безработного артиста, похожего на Мухина, как две капли воды, и нанимает его на работу. Теперь Олегу предстоит занять место сбежавшего жулика и помочь обманутой женщине выстоять в непростой ситуации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2016, 19:00)
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Червь

Червь (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (126), IMDb 5.8 votes: (20)
Сергей Кургузов только что получил звание полковника. Для 34 лет — успешная карьера, но, сообщая об этом отцу, подполковнику в запасе, он не выглядит радостным. На следующее утро он сбегает.

У Кургузова нет места, где бы он мог спрятаться. Он путешествует по стране — в поездах, на попутных машинах, без какой-либо конкретной цели. Его задача — сделать так, чтобы его не нашли как можно дольше. Где-то наверху должны произойти изменения, спровоцированне им, которых он ждет.

Люди, встреченные им в пути, живут совсем другой жизнью. Обычной. Растят детей. Болеют. Работают. Некоторые из них — смешные, некоторые — несчастные. Кто-то ищет смысл жизни, а кто-то пытается найти оправдание той жизни, которой уже живет. В финале все, похоже, разъясняется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА