Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chad Krowchuk
Чад Кровчук
Дата рождения 1982-10-30
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомец в городе

Незнакомец в городе / Stranger in Town (1998)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), IMDb 4.6 votes: (314)
Мечтая о тихой провинциальной жизни, из Чикаго в небольшой городок переезжает семья Томлинс. Но каждый новый день преподносит переселенцам пугающие сюрпризы: то в дом забрался грязный бродяга, то на соседней вилле произошло ограбление и убийство…
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Ночь покера

Ночь покера / Poker Night (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (207), КП 6.5 votes: (5 206), IMDb 6.3 votes: (4 915)
События фильма происходят в штате Индиана, в самом обычном городке Уорсо. У детективов с опытом есть определенная традиция. Периодически они организуют игры в покер. Здесь они могут похвастаться своими успехами, а также дать советы молодым, менее опытным коллегам. Одним из игроков был Джетер, который стал детективом совсем недавно и не имел особого опыта. После игры его ожидало определенное дело. Если он разберется с ним, то в следующий раз за игрой в покер уже он сможет хвастаться своей победой, рассказывая поучительную историю «молодому поколению». Но чтобы справиться с этим делом, нужно для начала выпутаться из сетей жуткого маньяка…
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
Чупакабра против Аламо

Чупакабра против Аламо / Chupacabra vs. the Alamo (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (161), КП 2.4 votes: (120), IMDb 3.1 votes: (484)
Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.
Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (119), КП 4.3 votes: (673), IMDb 4.1 votes: (2 129)
Целью секретного правительственного исследования является создание оборудования по повторению, так называемого, «Филадельфийского эксперимента» Второй мировой войны, который позволял делать невидимыми военные корабли. Успешно проведенный в наши дни эксперимент возвращает ранее исчезнувший в 1943г. эсминец «Элдридж». Но он приносит в 21 век только смерть и разрушения. Единственный оставшийся в живых после первого эксперимента Леа и его внучка, пытаются остановить это безумие.
Столкновение Земли

Столкновение Земли / Collision Earth (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 4.4 votes: (200), IMDb 3.4 votes: (1 187)
Космический корабль выброшен с орбиты и направлен на столкновение с Землей. Опальный ученый должен попытаться спасти планету.
Прошивка

Прошивка / Hardwired (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 4.3 votes: (681), IMDb 4.7 votes: (3 683)
После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хоуп», имплантирует Люку чип. Но не все так просто.

Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хоуп» на чистую воду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА