Фильмов: 47561Расширенный поиск
Василий Зотов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-12-16
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные мечты / Неродная дочь

Украденные мечты / Неродная дочь (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Сёстры Лилия и Роза возвращаются в родной город. Лиля – с красным дипломом дизайнера-модельера и мечтами открыть ателье, а Роза, провалившись в модельной школе, выпросить у отца деньги на второй шанс. Но отец умирает от инфаркта, оставив семье цветочный магазин и долги, с которыми вынуждена разбираться Лиля. Заместитель мэра Маркова давно положила глаз на магазин и хочет использовать его в своих целях, поэтому предлагает девушкам выгодное предложение. Роза и мама согласны на сделку, но Лиля отказывается – она не может предать наследство отца. После этого на семью обрушивается череда несчастий: от тюрьмы до «наезда» бандитов…

Добавлена 8-я серия (20.03.2024, 06:49)
Власть

Власть (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30)
Девять девушек отправляются на съёмки клипа и бесследно пропадают. На связь с родственниками выходит мужчина, который требует выкуп. Однако, когда деньги собраны, похититель перестает выходить на связь. Так начинается опасная игра, где власть переходит из рук палачей в руки их жертв.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.08.2022, 14:01)
Всадник по имени смерть

Всадник по имени смерть (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 224), IMDb 6.3 votes: (277)
Россия начала XX века. Совершен ряд кровавых террористических актов, направленных против высоких должностных лиц государства. Главная цель террористов — убийство Великого князя Сергея Александровича. Покушение готовят члены так называемой «Боевой организации» — ее руководитель Жорж.

Процесс подготовки теракта раскрывает психику, чувства и стремления террористов, каждый из которых идет на террор по различным причинам: во имя любви к ближнему, в порыве мести, во имя принципа, веры в светлое будущее. Одна за другой проваливаются попытки теракта — гибнут практически все его организаторы.

Оставшийся в живых Жорж внезапно осознает, что дело убийства Великого князя становится для него смыслом его существования, и что ради осуществления задуманного он пойдет на все. Он совершает дерзкое убийство, однако, его ждет разочарование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА