Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артем Григорьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-09-04
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной переезд

Ночной переезд (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Анна была влюблена в своего начальника, и оттого его гибель во время рыбалки под винтами проходящего катера стала для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытала, когда неожиданно увидела шефа, который спокойно сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Не было ли это видением? Теперь Анне необходимо узнать, почему восставший из мёртвых продолжает скрываться от окружающих, и в каких махинациях он замешан.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2021, 11:07)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Язычники

Язычники (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 6.7 votes: (7 472), IMDb 6.5 votes: (124)
Живёт одна несчастливая семья. Отец — безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.
Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии. В сердце Нади поселяется не проходящий страх. Не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.01.2020, 00:01)
Привет от аиста

Привет от аиста (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.8 votes: (567)
Узнав о том, что его жена Юля ждет ребенка, Антон требует от нее сделать аборт, в противном случае он уйдет он нее. Ребенок не входит в его планы. Юля расстается с мужем и решает рожать.

В роддеме Юля оказывается в одной палате с Леной — избалованной девушкой из богатой семьи, которая замужем за простым врачом Дмитрием. Муж не способен обеспечивать все ее потребности. В итоге, Лена сбегает, оставив Дмитрию новорожденную дочь.

Юля и Дмитрий в полной растерянности — они остались один на один со своими проблемами. Нужно и зарабатывать, и нянчить детей. Они решают, что им обоим будет легче справляться с детьми, если они будут вместе — будут нянями для своих детей по очереди.

Юля принимает предложение, и вскоре понимает, что испытывает чувства к Дмитрию. Когда ей начинает казаться, что это взаимно, она узнает, что Дмитрий видит в ней только удобную помощницу…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 11:45)
Стройка

Стройка (2013-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 930), IMDb 7.1 votes: (12)
В центре истории — «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов и его беременная жена Катя обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых… День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок… Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.01.2017, 15:55)
Братья Ч

Братья Ч (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.2 votes: (362), IMDb 6.9 votes: (36)
В основе сюжета фильма — события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев.

С утра до вечера он занят поденной литературной работой — пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья — Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.

ГОРЯЧАЯ 20-КА