Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Ефремов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-07-07
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
Ты моя любимая

Ты моя любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Налаженная жизнь 30-летней Алёны Смирновой меняется за один день – по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости – когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алёны Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 10:50)
Верить и ждать

Верить и ждать (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Марина — простая официантка, переехавшая в город из деревни, после того как семь лет назад погиб ее сын Артём. Неизвестная женщина украла малыша прямо из коляски и сбросила в реку с моста. Марина пытается жить дальше, но никак не может смириться с произошедшим. Неожиданно её находит бывшая соседка. Старуха решила покаяться перед смертью: ей заплатили, чтобы она помогла украсть ребенка Марины. Из-за неё малыш погиб. Но рассказать всю правду соседка не успевает — у неё останавливается сердце. Марина обещает себе во чтобы то ни стало разыскать женщину, убившую ее сына. Но у нее есть только одна зацепка — листок с адресом, который принесла с собой старуха. Приехав в указанное место, убийцу Марина не находит. Там живет инженер Герман Власов, который сочувствует Марине и решает помочь ей разобраться, почему именно его адрес был указан в записке…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:18)
Когда возвращается прошлое

Когда возвращается прошлое (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии. В сердце Нади поселяется не проходящий страх. Не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.01.2020, 00:01)
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
Глупая звезда

Глупая звезда (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (271)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)
Охота на Вервольфа

Охота на Вервольфа (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.5 votes: (454), IMDb 5.8 votes: (8)
События сериала происходят в суровые времена Второй мировой войны, и на территории, находящейся под оккупацией, основана ставка, которая получила название Вервольф. Об этой ставке мгновенно было сообщено руководству страны, что именно под Винницу будут передислоцированы главные силы фирера. Для сбора наиболее точной всевозможной информации, в тыл направляются лучшие разведчики, действующие под командованием майора Седова. Истинная цель похода разведчиков на место ставки никому не известна, кроме майора, который огласит ее только по прибытию на место. И конечно никто из них даже не подозревает, что они стали простыми лишь пешками, в этой большой и сокрушительной игре..
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА