Фильмов: 47547Расширенный поиск
Noah Crawford
Ной Кроуфорд
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-10-13
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Мошенничество

Мошенничество / Swindle (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (877), IMDb 6.2 votes: (2 248)
Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше — на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею…
Меня зовут Эрл

Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005-2021)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 7.8 votes: (28 097), IMDb 7.8 votes: (107 401)
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Добавлена 27-я серия 4-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА