Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mohammad Amir Naji
Мухаммад Амир Наджи
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-12-26
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Песня соловьев

Песня соловьев / The Song of Sparrows / Avaze gonjeshk-ha (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 7.8 votes: (239), IMDb 7.9 votes: (6 968)
Карим работает на страусиной ферме близ Тегерана. Он ведёт довольно простую жизнь со своей семьёй в небольшом доме, пока однажды один из страусов не убегает. Карима обвиняют в потере и увольняют с фермы. Вскоре после этого он едет в город, чтобы починить слуховой аппарат своей старшей дочери, где его по ошибке принимают за таксиста. Так начинается его новая профессия: перевозка людей и грузов сквозь интенсивное движение транспорта. Каждый день Карим имеет дело с людьми и материальными благами, и его щедрый и честный характер претерпевает изменения, которые отражаются в изменениях его отношений с домочадцами. Именно самым близким ему людям предстоит восстановить те ценности, которые он когда-то взращивал.
Дети небес

Дети небес / Bacheha-Ye aseman (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 8.0 votes: (3 341), IMDb 8.4 votes: (34 015)
По пути из школы Али, мальчик из бедной семьи, теряет только что взятую из починки единственную пару обуви своей младшей сестры. Это была серьезная оплошность. И дети решают ничего не говорить родителям, а чтобы те ничего не заметили, придумывают маленькую хитрость. Но, как это иногда бывает, невинная затея приводит к неожиданным обстоятельствам.
Ивовое дерево

Ивовое дерево / The Willow Tree / Beed-e majnoon (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.5 votes: (175), IMDb 7.5 votes: (3 249)
Юсуф известный и уважаемый человек, профессор в тегеранском университете, специалист по персидской поэзии. Живет в прекрасном доме с любимой дочерью и преданной женой. У него есть практически все. За исключением зрения. После операции в Париже он прозревает. Жизнь теперь открывается ему совершенно в новом свете
ГОРЯЧАЯ 20-КА