Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nikki Deloach
Никки Делоач
Дата рождения 1979-09-09
Возраст 44
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истинное правосудие: Семейные узы

Истинное правосудие: Семейные узы / True Justice: Family Ties (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (466)
Студентка юридического факультета и ее друзья пытаются доказать невиновность ее брата, но единственный способ оправдать его имя - найти настоящего убийцу.
Рождественский мировой рекорд

Рождественский мировой рекорд / A World Record Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (672)
Мальчик-аутист пытается побить мировой рекорд в канун Рождества, объединив при этом свою семью и общество. Вдохновлено реальными событиями.
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Сладкая осень

Сладкая осень / Sweet Autumn (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (375)
Мэгги, успешный предприниматель, возвращается домой для чтения завещания и обнаруживает, что она унаследовала половину знаменитого бизнеса своей тети по производству кленовых конфет. Однако другая половина достается Дексу, и они вместе пытаются выяснить, как вести бизнес дальше.
Спасительная любовь

Спасительная любовь / Love to the Rescue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (206)
Два родителя-одиночки встречаются, когда их дети хотят взять домой одну и ту же собаку. Они решают вместе заботиться о питомце, но взбалмошная Кейт и строгий Эрик должны решить, с кем останется четвероногий друг.
Лучшая победа

Лучшая победа / The Perfect Catch (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.4 votes: (170), IMDb 6.7 votes: (626)
Джессика — мать-одиночка и владелица закусочной. Когда ее школьный парень Чейз, профессиональный бейсболист, возвращается в город, она находит в себе вдохновение.
Сеть 2.0

Сеть 2.0 / The Net 2.0 (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (306), IMDb 4.7 votes: (3 274)
Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность раскрывается, банк замораживает ее счет и аннулирует кредитные карточки.

С помощью своего друга, оставшегося в Лос-Анджелесе, она пытается убедить власти, обвиняющие ее в убийстве и хищении $14 млн., что кто-то воспользовался ее личностью.
Загнанные

Загнанные / The Hunted (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 4.6 votes: (94), IMDb 4.7 votes: (703)
Герои этой картины очень долго мечтали о славе. А больше всего им хотелось иметь огромное количество денег. Как-то раз одному из них приходит мысль, что можно неплохо заработать на том, чего до них раньше никто не делал. Они решают снять шоу, которое будут показывать по телевизору. Они отправляются в непроходимую чащу леса, чтобы убить какого-нибудь зверя больших размеров. Все это они хотят снимать на видеокамеру. Но что-то идет не так, и вскоре их, казалось бы, надежный план начинает рушиться. Ребята бродят в поиске и не могут найти никакого животного, а на лес уже спустилась ночь. Но внезапно они начинают думать, что удача уже близко, потому что слышат приближение какого-то зверя. Но они еще не знают, что сами могут стать его закуской.

ГОРЯЧАЯ 20-КА