Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kaori Fukuhara
Каори Фукухара
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-08-11
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Лаки Стар / Счастливая звезда

Лаки Стар / Счастливая звезда / Raki suta: Lucky Star (2007-2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.4 votes: (2 726), IMDb 7.3 votes: (1 886)
Сюжет крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку на всю голову. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хираги и её сестра-близнец Кагами Хираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.

Добавлены 1-25 серии (финал) (08.12.2015, 11:07)
Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин

Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин / Sora no otoshimono Final: Etânaru mai masutâ (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (84), IMDb 7.2 votes: (84)
Последняя глава непростой истории Томоки и его дружной компании ангелоидов. Суть фильма – мы в ответе за тех кого приручили. Ну и о любви немного.
Хранительницы: Веселые девчата

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (163), IMDb 7.1 votes: (105)
В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Добавлены 1-14 серии [TV + special] (02.04.2015, 18:39)
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Сердца Пандоры

Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
С первого удара – заряжай-ка!

С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jûden chan!! (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (92), IMDb 7.9 votes: (69)
Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто — как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус — и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется — «заряжайка».

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2012, 21:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА